Опубликовано: 93500

Самые обидчивые знаки зодиака: какие они

Самые обидчивые знаки зодиака: какие они

Как узнать насколько человек обидчив? Все просто! Достаточно узнать его знак зодиака и посмотреть на этот список!

Мы обижаемся на людей, когда их поведение не соответствует нашим ожиданиям. Иногда наши обиды справедливы, но часто они возникают из-за сущих пустяков. Как правило, обидчивость характера для человека, работает на привлечение внимания, в качестве психологической защиты и для получения внутренних и реальных выгод.

Как узнать насколько человек обидчив?

Все просто! Достаточно узнать знак его зодиака и посмотреть на этот список!

 

 


Овен

Неясно, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но, если вы его обидели, вас сразу же простят. Один раз – об дверь, два раза – об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные. Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто – цветы, но уже на могилу.

 

 


Телец

Тельцов лучше бы не злить. Нет, сразу они вас на рога не поднимут. Сначала они на вас будут обижаться. С прочтением долгих монологов на тему «как нехорошо – вы обидели бедного маленького и, безусловно, совершенно невинного Тельца». А вам остается только сидеть и слушать это нытье, благо, говорить ее буду исключительно для вас, в воспитательных целях. И вот так Тельцы будут вам выговаривать долго. И запоминать все ваши гадости, и опять в тысячу первый раз говорить, что вы ведете себя плохо. А потом каааак наподдадут копытом или рогом! Все, прятаться бесполезно, вас просто уничтожат. Ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы, не бесконечно.

 

 


Близнецы

Поссориться с ними можно только совершенно неожиданно для себя. И для них тоже. Потому что они сами не знают, когда Доктор Джекилл превратится в мистера Хайда, которому не нравится весь мир. Но ссоры с Близнецами отличаются высокой скоростью развития и маловероятным рукоприкладством. Скорее всего, вас просто смешают с грязью на словах. А потом про вас просто забудут.

 

 


Рак

Раки обидчивы, и обидеть их легко, уж слишком остро они воспринимают окружающий мир. Обиженный Рак коварен, мстителен и все равно – сентиментален. Он вас даже простить может. Но прощения просить надо очень искренне, не забывая доказывать, как вы любите разобиженного. Правда, если Раки решили мстить, то тут уж вам не позавидуешь. Изощренная и злостная месть вас настигнет всенепременнейше.

 

 


Лев

Если Лев на вас обиделся, значит, вы наверняка его недооценили и недохвалили. А Львы любят обладать полным вниманием аудитории. И обижаются они очень напоказ. Могут, вас игнорировать как недостойных общения, а могут и рыкнуть по-львиному, устроив обидчику весьма серьезные неприятности. Не забывайте, эти ребята могут оказаться достаточно влиятельными. Похвалите их. Их есть за что хвалить, и они искренне расцветают от повалы. И, может быть, все обойдется. Может быть, вас даже просят и возьмут под львиное покровительство.

 

 


Дева

Вы обидели Деву? Пишите завещание. Деву очень трудно действительно обидеть, но если уж кому-то это удалось… Девы, в сущности, не злобные, даже не злопамятные. Они могут почти сразу забыть, на что обиделись. Но вот всех обидчиков обычно записывают во всякие черные и расстрельные списки, поэтому мстить вам все равно будут. Месть будет изощренной и жестокой, и вы вряд ли сможете доказать, что это Дева постаралась. Ничего личного там не будет, но месть, как и любое предприятие, Девы любят осуществлять максимально качественно.

 

 


Весы

Весы не мстят, они просто почти не умеют этого делать. Зато обижаются, как дети, и любят позакатывать скандалы. А еще могут долго давить обидчику на нервы, всем своим видом показывая, какой обидчик нехороший. Могут, кстати, и общественность известить о «плохих людях». Сплетни – самая страшная месть Весов. К Весам надо прийти и попросить прощения. И вас сразу простят, потому что терпеть не могут быть с кем-то в ссоре – от этого у Весов внутренний мир теряет гармонию.

 

 


Скорпион

Завещание написать вы не успеете: передайте соболезнования своим родственникам. Вас не только не простят, но будут вам мстить так азартно и страстно, что лучше бы вам не рождаться вовсе. Скорпионы крайне злопамятны, и обидеть их достаточно легко, поскольку они очень впечатлительны и чувствительны. Кстати, Скорпионы часто могут попытаться устроить обидчику физическую расправу. Даже если сами в драку не полезут, то уж заказать вас киллеру всегда будут рады. Они могут простить только самого близкого для человека, но уж ему простится абсолютно любое преступление.

 

 


Стрелец

Обидеть Стрельцов сложно, они не злопамятны. Они миролюбивы, но всегда действуют с размахом, свойственным знакам Огня. И, если на вас обиделись, ждите масштабного скандала. Да такого, что лучше бы вы Скорпиона довели, тот бы вас просто милосердно убил. Стрельцы будут мстить ментально. Они замучают вас так, что вы захотите сами пойти и повеситься. Однако можно и заслужить прощение. Просто сделайте то, что от вас ожидают Стрельцы. Или прикиньтесь добрым веником, убогих они жалеют.

 

 


Козерог

Козерога можно обидеть, но трудно. Скорее всего, неприязнь возникнет из-за раскритикованной работы Козерога или даже из-за того, что вы умудрились помешать его делам. Любые помехи Козерог будет устранять деловито и основательно. Но, если вы просто обидели Козерога критикой, попробуйте мотивированно объяснить ему, что критиковали исключительно из желания помочь в нелегком труде и готовы выкладываться и дальше, дабы он, ненаглядный, достиг Дзена и Совершенства. Они оценят вашу заботу и простят. Рано или поздно, так или иначе.

 

 


Водолей

Водолея можно обидеть неприятием их идей. Обиженный Водолей вас просто бросит, даже скандалить не будет. Он сразу сочтет, что вы – полное ничтожество, засомневается в ваших умственных способностях, переоценит ситуацию с учетом появившихся факторов и уйдет. Туда, где есть люди, способные понять его гениальные идеи, оттуда, где обретаются не всякие снобы вроде обидчиков. Найдите Водолея и извинитесь, идеи у этих ребят могут быть странными, но зачастую действенными и выгодными.

 

 


Рыбы

Вы обидели Рыб? Посмотрите на них. Видите, как они, бедные страдают, а все из-за вас! Вам все еще не стыдно? Да, вы – монстр, батенька! Рыб легко обидеть, но они такие добрые, что, скорее всего, простят вас. Кроме того, они понимают, что от злости появляются морщины, а уж преждевременного старения они себе точно не желают. При этом, простив вас, они выставят вас негодяем, а себя – ангелами. И им, в глубине души, нравится эта идея. Кстати, сильно обиженные Рыбы могут отомстить чудовищными сплетнями потрясающей разрушительной силы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи