Опубликовано: 1900

Новое имя в музыке: Kungs

Новое имя в музыке: Kungs

Традиционно мы продолжаем выбирать для вас лучшие новые имена в музыке. На этой неделе слушаем Kungs – новую звезду электроники поколения миллениалов.

Как за год вырасти из никому не известного музыканта в суперпопулярного артиста, да еще и с тремя синглами за плечами, продвинувшись через социальные платформы вроде YouTube или SoundCloud? Ответ определенно знает Kygo, а теперь и Kungs — молодой французский диджей, музыкант и продюсер. Слово «молодой»в данном случае стоит воспринимать буквально: Kungs всего 19, и на сегодняшний день он один из наиболее быстро набирающих популярность ньюкамеров.

Про три сингла мы тоже не пошутили: это To Describe You, This Girl и Don't You Know, каждый из которых стал заметным хитом. Помимо них Kungs делает множество ремиксов, которые выкладывает опять же на свойSoundCloud— там и Coldplay, и Lost Frequencies, и Серж Генсбур. Но самое большое завоевание — все же композиция This Girl, записанная совместно с Cookin' on 3 Burners, смотреть клип к которой можно до бесконечности.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи