Опубликовано: 2700

Не спеши отказываться: как намекнуть мужчине на куннилингус

Не спеши отказываться: как намекнуть мужчине на куннилингус

Некоторые мужчины категорически отказываются доставлять удовольствие женщинам с помощью оральных ласк, другие просто не умеют это делать, потому так и не решаются приступить к практике.

Мы расскажем, как намекнуть мужчине  на куннилингус и продемонстрировать ему, что в этом нет ничего противоестественного.

Интимная стрижка. Начинаем с самого важного с внешнего вида интимного места, которое предстоит опробовать мужчине. Не пренебрегайте интимной стрижкой, ведь буйные заросли в стиле 80-тых вряд ли воодушевляют его. Эпиляция в области бикини станет для него сигналом, который он сможет распознать.

Беседа по душам. Если ваш партнер еще ни разу не делал вам куннилингус, попытайтесь выяснить у него, ка он относится к ласкам такого рода. Попытайтесь донести до него мысль, которая гласит, что это так же естественно, как и минет. К тому же, оба партнера могут получать удовольствие, если они полностью открыт друг перед другом. По мнению сексологов, оральный секс – это высшая степень доверия друг к другу.

Теоретический урок. Может быть и так, что ваш парень против куннилингуса, но техникой владеет плохо, да и одна мысль об этом действии вызывает у него некое стеснение. Тогда смело ищите фильмы для взрослых, где есть сцены с куннилингусом и устраивает совместный просмотр. Таким образом вы сможете возбудиться и заняться сексом, ненавязчиво продемонстрировав ему, как это оральные ласки могут довести женщину до оргазма.

Никто не бездействует. Есть и другой способ получить удовольствие и никого не обидеть – это известная всем поза 69, которая дает возможность провести взаимную оральную стимуляцию. Если партнеры любят друг друга, для них нет запретов в постели, есть лишь личные предпочтения и желания получить удовольствие.

Оргазм. Каждому мужчине важно знать, что он может довести женщину до оргазма, а если у нее бывают множественные оргазмы – он уже может считать себя секс-гуру. Ваша цель – как можно ненавязчивей объяснить ему, что с помощью куннилингуса у вас может быть прекрасный оргазм, что никак не исключает полноценного занятия сексом. Просто приятных ощущений станет в два раза больше, а это значит, что вы сможете его отблагодарить.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи