Опубликовано: 2100

Наталья Подольская впервые стала мамой

Наталья Подольская впервые стала мамой

Поздравляем звездную пару Наталья Подольская - Владимир Пресняков! Сегодня рано утром артист опубликовал в соцсетях сообщение о рождении малыша. И судя по фотографии Преснякова, артисты на седьмом небе от радости.

Музыкант опубликовал в Instagram фото с малышом, которое подписал просто: «Наше счастье». Пол и имя ребенка пока не уточняются. Для Натальи малыш стал первенцем, а у Владимира есть сын Никита, рожденный в браке с известной певицей Кристиной Орбакайте. Пара давно мечтала о малыше и в одном из интервью даже пошутила, что специально ждала наступления года Козы, ведь если верить китайскому гороскопу, именно в этот год рождаются творческие личности.

«Раньше не получалось. Что-то нас испытывало. Хотя я активно работал над этим… В три смены. Но мы всегда верили, что однажды у нас будет ребенок», - рассказывал Пресняков в интервью изданию Elle.
Кстати, в мае Подольская прошла обучение в школе будущих мам. «Я не пропустила ни одного занятия! — похвасталась артистка. — Конечно, что-то из того, что нам рассказывали врачи, я уже знала. Но услышала также много нового и полезного. Самое же главное, что благодаря этим занятиям у меня прошел страх перед родами, который испытывает каждая будущая мамочка. Так что теперь я гораздо увереннее жду самого главного события в моей жизни!»

Ранее сообщалось, что в декретном отпуске певица задерживаться не намерена и, по данным журналистов, уже в октябре планирует вернуться к работе. Вместе с супругом Владимиром Пресняковым Подольская отправится на гастроли по Израилю. Выступления звездной пары уже запланированы в трех городах – Ашкелоне, Хайфе и Тель-Авиве.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи