Опубликовано: 1800

На музыкальном фестивале "Гластонбери" может выступить Далай Лама

На музыкальном фестивале "Гластонбери" может выступить Далай Лама

Далай Лама анонсировал свое выступление на одной из главных музыкальных площадок мира – фестивале "Гластонбери" – в июне этого года.

Сообщение о выступлении появилось на официальном сайте духовного лидера. Потом, правда, оно исчезло, но журналисты Huffington Post успели сделать скриншот. Сообщалось, что речь о "сострадании и взаимопонимании" Далай Лама произнесет утром в восресенье, 28 июня. В это время он действительно будет в Англии. На 29 июня у Его Святейшества запланирован спич о "буддизме в XXI веке" в Кемптон Парк Рейскорс.

Фестиваль "Гластонбери" пройдет с 24 по 28 июня. Он пользуется невероятным успехом, первая партия билетов на концерт этого года была раскуплена за 25 минут еще в начале октября. И это притом, что тогда не были известны имена хедлайнеров и артистов, которые выступят на площадке. Сейчас официально сообщается, что на фестивале в качестве легенды выступит Лайонел Риччи. Имена других артистов по-прежнему держатся в секрете, по слухам, это могут быть группы Muse и Oasis.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи