Опубликовано: 920

На ЧМ-2014 приедет Дженнифер Лопес и более 600 артистов

На ЧМ-2014 приедет Дженнифер Лопес и более 600 артистов

Ранее сообщалось, что из-за проблем с продюсированием она не сможет приехать на церемонию открытия.

Известная американская поп-исполнительница Дженнифер Лопес примет участие в церемонии открытия чемпионата по футболу, которая пройдет 12 июня в Сан-Паулу, информация о ее отказе участвовать в мероприятии была "преждевременной", сообщает во вторник аргентинский сайт Infobae со ссылкой на представителей певицы.

Лопес вместе с американо-кубинским рэпером Армандо Кристианом Пересом, более известным как Питбуль, и бразильской певицей Клаудией Лейтте принимала участие в записи официальной песни ЧМ-2014 We are one. Ранее сообщалось, что из-за проблем с продюсированием она не сможет приехать на церемонию открытия.

"Дженнифер не хочет разочаровывать ни своих поклонников, ни футбольных болельщиков, так что она приедет туда (на церемонию открытия)", — цитирует издание представителей певицы. По их словам, Дженнифер "всегда хотела принять участие в церемонии", а заявления о том, что она от этого отказалась, были "преждевременны", сообщает РИА Новости.

Во время церемонии длительностью 25 минут будут задействованы около 600 артистов, в том числе гимнасты, акробаты и танцоры капоэйры. ИТАР-ТАСС отмечает, что продолжительность шоу составит 25 минут. Песня We are one в исполнении Лопес, Питбуля и Лейтте должна завершить церемонию.

" Наше выступление станет прекрасным вступлением к стартующему чемпионату мира, — отметила Лейтте. — Нас всех ждет величайший праздник".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи