Опубликовано: 12500

На Бродвее поставят мюзикл об агенте 007

На Бродвее поставят мюзикл об агенте 007

Постановку мюзикла на Бродвее под названием «Джеймс Бонд: Мюзикл» возьмет на себя компания Placeholder Productions, которая получила разрешение на театральное действие истории об агенте 007 Джеймсе Бонде.

Сюжет данной постановки пока держится в секрете, известно, что не сильно будет отклонение от книжной версии Яна Флеминга.

Кто исполнит главную роль пока тоже остается тайной. Дэйв Кларк напишет сценарий, а композитор Джей Генри Вейц напишет и текст и слова. Выпустить мюзикл планируют либо к концу 2017, или к 2018 году.

Сэр Джеймс Бонд  коммандер ВМФ Великобритании, также известный как «агент 007» — главный персонаж романов британского писателя Яна Флеминга о вымышленном агенте MI6. Получил широкую популярность после начала экранизации романов Флеминга. Серия фильмов о Джеймсе Бонде именуется «бондианой» и является одной из самых продолжительных серий фильмов в истории. С 1962 по 2012 годы вышли 23 фильма (в среднем один фильм в два года). Серия принесла её создателям более 6 млрд долларов США, став третьим по успешности киносериалом в истории.

В ноябре выходит очередная часть бондианы «Спектр».

Напомним. что были разговоры относительно того, что следующим исполнителем роли Джеймса Бонда может стать темнокожий актер Идрис Эльба.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи