Опубликовано: 4700

МС Сайлаубек вошел в шоу-бизнес и стал зарабатывать серьезные деньги

МС Сайлаубек вошел в шоу-бизнес и стал зарабатывать серьезные деньги

Звезда Казнета, холостяк МС Сайлаубек обзавелся собственным продюсером. Развивать творчество начинающей звезды взялся Жасулан Ибраев.

Артист с улицы, над которым буквально недавно все смеялись, уже вовсю набирает популярность: его приглашают давать концерты в ночных клубах по всему Казахстану, сниматься в рекламе, а недавно он даже выступил с концертом в Бишкеке. Об этом певец рассказал сам в интервью телеканалу НТК.

Рэпер МС Сайлаубек признался, что родственники  поддержали его творческую деятельность, хотя раньше настойчиво отговаривали от этого дела и просили всех оставить его в покое. Поддержка родных придает казахстанской звезде уверенности в себе. 

Продюсер артиста Жасулан Ибраев рассказал, что знакомство с МС Сайлаубеком произошло случайно, после чего и родилась мысль о совместной работе.

«К нам обратился один предприниматель из Алматы с коммерческим предложением по съемке рекламы с участием МС Сайлаубека. У нас есть друзья в творческой среде и знакомые с Атырау. Мы вышли на них и начали поиски. В итоге нашли Сайлаубека и пригласили его к себе в гости. В процессе общения и родилась мысль о совместной работе. Сейчас, несмотря на присутствие негативных отзывов, у Сайлаубека уже есть свое имя, своя известность, то о чем многие артисты мечтают десять или 20 лет, а у него это есть сейчас. У нас сейчас есть своя студия, есть знакомые из шоу-бизнеса, которые помогают нам, протягивают руку помощи – кто, чем может: кто студию нашел, кто текст пишет. Планируем записать песни и на казахском языке, и на русском, и на английском. Сейчас выступаем на тоях, заказов у нас немало», - рассказал Жасулан Ибраев.

Жасулан Ибраев подчеркнул, что Сайлаубек очень добрый и абсолютно здоровый человек. Сейчас команда Сайлаубека следит за тем, чтобы рэпер не употреблял алкоголь, правда, иногда приходится трудно, так как некоторые артисты сами предлагают ему выпить.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи