Опубликовано: 2100

Модные плетеные сумки

Модные плетеные сумки

Современную женщину невозможно представить без модной сумочки, которую великая Раневская считала продолжением женского тела. Сумочки бывают на каждый день, для особенных случаев и вечерних выходов в свет.

Сумка давно стала предметом первой необходимости, выразительницей стиля и внутреннего мира своей хозяйки.

В летнюю пору очень эффектно смотрятся кружевные платья, сандалии с завязками из ремешков и плетеные сумки. С таким аксессуаром можно поехать к морю, побывать на пляже, а можно использовать его для каждодневного применения. Плетеная сумка позволит создать массу интересных и необычных образов. Эксперименты с образом особенно вдохновляют в весенне-летний период, когда приходит время для преображения.

В предстоящем сезоне многие дизайнеры не захотели обойтись без такого стильного аксессуара и охотно включили его в свои коллекции. Были созданы даже собственные линии трендовых плетеных сумок.

На зрительский суд представлены самые разнообразные модели, начиная от миниатюрных клатчей и заканчивая огромными сумками-баулами. Все они отличаются довольно замысловатым и эффектным плетением. Наряду с традиционной соломкой модельеры для создания аксессуара использовали также текстиль, пластик и кожу. Технология плетения впечатляет своей причудливостью и необычностью. Предлагаются изделия с мешковатым, геометрическим, классическим плетением, а также сумки, украшенные разнообразными косичками. Декорируются изделия бахромой, кистями и элегантными брошками.

Цветовая палитра впечатляет. Летние модели плетеных сумок вобрали в себя яркость солнца, голубизну морских просторов, синеву неба и знойность летнего дня. Среди цветового обилия каждая девушка сможет выбрать для себя подходящий вариант.

Для романтических встреч дизайнеры предлагают миниатюрный и изысканный клатч, размер которого рассчитан только на помаду, ключи, пудреницу и мобильный телефон. Интересно смотрится клатч, напоминающий по форме маленький забавный чемоданчик. Если грамотно подобрать цвет, то такая модель обязательно выделит девушку из толпы.

Плетеная сумка идеально сочетается со стилем хиппи, кантри, а также с повседневным и эко-стилем. Некоторые модели модно и гармонично будут смотреться с классикой.

Что касается обуви, то к плетеным сумкам подбираются ажурные батильоны, босоножки с ремешками. Такой аксессуар великолепно смотрится с одеждой, выполненной в морской тематике, а также с легкими сарафанами и воздушными платьями.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи