Опубликовано: 3400

Мода для пышных женщин

Мода для пышных женщин

Подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться из толпы имеет право любая девушка. Нельзя допускать мысли о том, что полная дама не может быть привлекательной. Все мы уникальны, неповторимы и у нас всех разный стиль.

Подчеркивайте достоинства

Обычно при выборе одежды полные дамы выбирают для себя темные цвета, блузы с длинным рукавом и черные брюки или длинные юбки для полных женщин. Это слишком мрачный образ для любой женщины.

Полная женщина, умеющая подчеркнуть все плюсы своей фигуры, будет выглядеть просто замечательно. Также известно, что пышные дамы привлекают больше внимания мужчин. В правильно подобранном платье любая дама будет выглядеть привлекательно.

У вас шикарная грудь или отличная линия талии? Не оставляйте это без внимания. Приобретайте вещи с глубоким декольте, дабы сделать себя еще привлекательнее. Вырез не только сильно стройнит, но и делает Вас сексуальнее. А Вашу талию хорошо украсит тонкий поясок, который подойдет к любому трикотажному платью или однотонной блузе.

Выбор цвета

Как известно, стройнят только некоторые цвета и расцветки. Яркие принты удлиняют фигуру, как правило, только когда находятся на темных тканях. Когда одеваете темную одежду, стоит дополнить все аксессуарами ярких цветов. Синий цвет чрезвычайно идет полным девушкам, также как фиолетовый или изумрудный. Не выбирайте гардероб в одном цвете, приобретайте разнообразные вещи, экспериментируйте.

Секреты стройности

Платье с завышенной талией — беспроигрышный вариант для того, чтобы спрятать полный животик или придать фигуре отличный силуэт. Не отдавайте предпочтение только мешковатым вещам, выбирайте еще и другие модели. Хороший вариант — сарафан, который станет любимым элементом гардероба любой дамы. Во-первых, он очень удобен и в нем можно пойти куда угодно. Во-вторых, есть очень много разных фасонов, каждая представительница прекрасного пола найдет для себя подходящий.

Модные и изящные блузы также очень хорошо подходят пышным дамам. При этом выбирайте легкие ткани: шифон, атлас, шелк и кружево. Особое внимание стоит обратить на декоративные элементы.

Брюки стоит выбирать классические, они стройнят, удлиняют ноги и уравновешивают пропорции фигуры. Лучше всего приобретать свободные и однотонные брюки.

Каждая девушка красива по-своему. Нет никаких эталонов, которые подошли бы всем особам, проживающим в мире. Есть только совет, следуя которому, Вы станете не только превосходно выглядеть, но и преображаться день изо дня: любите себя и немного экспериментируйте при выборе одежды.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи