Опубликовано: 230

Марго Робби заработает около 50 миллионов долларов за роль в «Барби»

Марго Робби заработает около 50 миллионов долларов за роль в «Барби» Фото - PopCornNews

С момента премьеры лента заработала уже 1,18 миллиарда долларов в кинопрокате.

Сыгравшая главную роль в фильме «Барби» Марго Робби заработает примерно 50 миллионов долларов в виде гонораров (как для актрисы) и процентов с кассовых сборов (в качестве продюсера). Об этом пишет Variety со ссылкой на три анонимных источника.

С момента премьеры «Барби» заработала уже 1,18 миллиарда долларов в кинопрокате по всему миру. Этот показатель продолжает расти — фильм Греты Гервиг по-прежнему лидирует по кассовым сборам. Таким образом, лента стала самым кассовым релизом в истории Warner Bros. после ленты «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II». А еще это самый кассовый фильм, снятый женщиной-режиссером.

Фильм «Барби» рассказывает о том, как Барби в исполнении Марго Робби сталкивается с неожиданными проблемами. Ее идеальная жизнь в Барбиленде начинает рушиться. Она теряет способность летать и обнаруживает у себя плоские стопы. В поисках ответов на вопросы, что же с ней происходит и как все вернуть в прежнее русло, Барби решает отправиться в реальный мир. За ней следует Кен — его сыграл Райан Гослинг. Однако в реальном мире куклам рады далеко не все.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи