Опубликовано: 1400

Лукбук H&M Studio осень-зима 2014

Лукбук H&M Studio осень-зима 2014

Женственные платья-комбинации на тонких бретелях, брюки из красной лакированной кожи, жакеты с мужского плеча и невесомые полупрозрачные топы – в осенне-зимней коллекции H&M Studio, премьера которой состоялась в феврале на Неделе моды в Париже.

В новом сезоне шведский ритейлер предлагает носить роскошные фактуры в духе богемного шика, не забывая о любимой в модном сообществе теме маскулинности. Длинноворсовый искусственный мех, бархат и шифон, кашемир, стразы и пайетки – в числе основных материалов, использованных в создании элегантных топов, свитеров, объемной верхней одежды.

Женственным нарядам и декору противостоят вещи мужского кроя – пижамные костюмы, байкерские и авиаторские куртки, пиджаки. Точнее, у  H&M  они не противостоят, а гармонично уживаются – струящиеся платья с дутыми куртками и огромными уютными шубами. Главный дизайнер H&M Анн-Софи Йоханссон рассказала, что она в восторге от свободы выбора и богемного духа, которые они передали: «Смысл в том, чтобы носить утонченные и женственные вещи, демонстрируя при этом четкую жизненную позицию». В основе комплектов – игра контрастов, и каждый из них может быть уместным и днем, и вечером, и без особого повода.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи