Опубликовано: 2000

Лучшее время для секса

Лучшее время для секса

 Всем известно, что есть лучшие дни для распродаж, для интересных поездок, для овуляции, в конце концов.

А ведь мало кто задумывается, что лучшее время для секса тоже существует. Если вы:
... хотите достигнуть незабываемого оргазма

Как ни парадоксально, но лучшее время для самых ярких впечатлений — за день до наступления критических дней. Кровь приливает к половым органам, вы находитесь на пределе, поэтому и ощущения обостряются. Постарайтесь в этот день особенно не ворчать, а все те эмоции, которые вас накрывают, направляйтесь в правильное, сексуальное русло.


... хотите максимально долгого удовольствия

Чем дольше прелюдия, тем дольше удовольствие от процесса. Заранее спланируйте вашу ночь любви и готовьтесь к ней... целый день! Утром сделайте потрясающий завтрак своему любимому, днем иногда бросайте на него «тот самый взгляд», дотрагивайтесь до него очень мягко и нежно, шепчите ему на ухо все, что только придумаете, пишите sms, если вы не рядом. Пусть это будет самый долгий день, насыщенный флиртом. Длинной вам ночи!


... хотите застать его на пике

Не секрет, что у мужчин лучшее время для секса — раннее утро. Тело отдохнуло, нужные мышцы расслабились и снова налились кровью. Проснитесь на 10 минут раньше, сделайте ему приятное. Уверены, его рабочий день, начатый с таких страстных моментов, пройдет на ура.


... хотите уменьшить боль

Мы лишь хотим напомнить, что во время стресса, головной боли и прочих типично женских неприятностях секс — лучшее лекарство. Просто поговорите с вашим любимым, объясните, что сегодня активная роль у него, попросите его начать с чувственного массажа, а сами расслабляйтесь так, как только сможете.


... хотите почувствовать себя более уверенной

Гормоны, вырабатывающиеся в процессе полового акта, очень положительно сказываются на женской самооценке. Сексологи говорят, что результат можно удвоить, если заняться сексом сразу после утренней (или вечерней) зарядки: и мышцы подтянуты и улыбка не сходит с лица.
... хотите безудержного, почти животного секса

Лето — самое время для экспериментов, выйдите из зоны комфорта (а попросту — из дома), и успех обеспечен. Да, ну если все-таки какой-то минимальный комфорт для вас обязателен, захватите с собой легкое покрывало. Это еще и отличный способ побыть вдвоем, если вы, скажем, устали от компании своих родителей и детей. Путь бабушки и дедушки насладятся обществом внуков на даче, а вы отправляйтесь «за грибами».


... вы оба очень заняты или вам надоела рутина

Если вы чувствуете, что силы на исходе, или замечаете подобное у своего мужа. Попробуйте обмануть свои внутренние часы. Среди рабочей недели поставьте будильник на 3 часа ночи и приступите к самому интересному. Ваш партнер, наверняка, не будет против. Если все-таки он ни в какую не захочет просыпаться, не переживайте: женская инициатива в этом деле еще никогда не была наказуема.


... не находите места в тесном номере отеля

Часто во время отпуска вы бронируете один номер, где живете с ребенком или с детьми. Просто дождитесь, пока все заснут, нежно возьмите своего супруга за руку и отправляйтесь вместе принимать душ или ванную. Джакузи, безусловно, улучшит ваши ощущения. Проведите вместе столько времени, чтобы успеть друг другом по-настоящему насладиться.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи