Опубликовано: 2600

Ксения Собчак сделала официальное заявление

Ксения Собчак сделала официальное заявление

Ни она, ни ее близкие и друзья не будут ничего рассказывать о переменах в жизни ведущей.

Ксения Собчак сделала официальное заявление. Она сообщила, что ни семья, ни близкие друзья не будут ничего рассказывать о ее частной жизни, передает Дни.ру.

На своей страничке в социальной сети Ксения четко дала понять - ни она, ни ее близкие и друзья не будут ничего рассказывать о переменах в жизни ведущей.

- Дорогие друзья! Поскольку различные телеканалы активно обзванивают наших друзей,знакомых,родственников, врачей, коллег, друзей друзей и знакомых знакомых,приглашая их на различные токшоу и обещая им в том числе наше личное участие, вынуждены сделать следующие заявление -мы не будем принимать участие в подобных программах и более того полагаем ,что наши реальные друзья и близкие люди также откажутся от подобных приглашений, – написала она.

Ксения подчеркнула, что, если все же какие-то программы, посвященные ей, все же увидят свет, то верить им не стоит.

"- се, что вы можете из подобных программ узнать -это домыслы,слухи и спекуляции на чужой личной жизни, – заявила телеведущая.

Также она отметила, что делится с поклонниками, подписчиками и прочей заинтересованной общественностью лишь тем, что считает необходимым, в социальной сети.

Напомним, 18 ноября в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана родился сын. Для Виторгана это третий ребенок, а для Ксении — первенец.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи