Опубликовано: 60

Крис Хемсворт показал любимого супергероя

Крис Хемсворт показал любимого супергероя Фото - www.film.ru

Оказалось, что Крис Хемсворт не единственный герой в их суперсемейке.

Фильм «Тор: любовь и гром» уже вовсю крутят в кинотеатрах по всему миру, и теперь актер решил поделится с фанатами редкими кадрами со съемок далекой первой части эпопеи о Торе, пишет Cosmo.kz

Крис опубликовал в Instagram две милые фотографии себя и своей особенной поклонницы — 10-летней дочери Индии Роуз Хемсворт.

 

На первой фотографии, сделанной почти десять лет назад, 38-летний актер стоит на фоне зеленого экрана в костюме Тора, а его маленькая дочка сидит возле него и с нежностью смотрит на отца. На другой фотографии — черно-белой, сделанной много лет спустя, Крис держит на руках свою дочь на съемках последнего фильма о Торе.

- Вот две фотографии меня и моей дочери. На одной из них она впервые была на съемочной площадке 11 лет назад, а на другой — совсем недавно, в фильме «Тор: Любовь и гром». Она — мой любимый супергерой, - подписал пост Крис Хемсворт.

Кстати, члены семьи Криса не только его самые большие поклонники, но и коллеги по фильму. В фильме «Тор: Любовь и гром» один из его сыновей играет молодого Тора, а его супругу Эльзу можно заметить в сцене поцелуя в фильме «Тор: Царство тьмы». Малышка Индия тоже приняла участие в последнем фильме о Торе.

Кажется, что звездные детки пойдут по стопам своих родителей, но по словам Криса, он не хочет отдавать их в руки Голливуда до тех пор, пока они не вырастут.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи