Опубликовано: 3000

Кресло-качалка в современном интерьере

Кресло-качалка в современном интерьере

Из моды некоторые вещи не выходят никогда, и зачастую это относится к предметам мебели. К примеру, кресло-качалка было изобретено более двух столетий назад, но до сих пор оно любимо многими и очень популярно в использовании.

Если вы полагаете, что кресло-качалка в интерьеры наших дней не вписывается, то, прочитав материал ниже, мы убедим вас в обратном. Данное изобретение может быть многоликим и приживаться в абсолютно любом стиле интерьера: кресло-качалка сегодня может выглядеть совершенно не так, как раньше.

Кресло-качалка классическое деревянное

Такое кресло-качалка является распространённым предметом мебели и обязательным атрибутом, как правило, в усадьбах и на дачах интеллигенции, в мастерских скульпторов и художников.

Плетёное кресло-качалка

Такое кресло-качалка обладает неким своеобразным шармом, а в комплекте с тёплым мягким пледом оно способно сделать уютнее обстановку даже очень скромного интерьера.

Кресло-качалка с металлическими элементами

Привычный облик кресла-качалки дизайнеры таки изменили. И теперь это кресло может выглядеть невероятно стильно в современном минималистском стиле или стиле «хай-тек».

Мебель надёжная и прослужит долго.

Кресло-качалка, так называемый «гибрид»

Такой вариант почти ничем не отличается от своих собратьев с мягкими сиденьем, спинкой и подлокотниками. Но это лишь на первый взгляд.

Деревянные опорные ножки на полозьях явственно дают понять, что это мебель из разряда качалок. Удачная идея для современных интерьеров в стиле контемпорари или американском.

Кресло-качалка для двоих

Такое широкое кресло-качалка вполне может выдержать двух взрослых человек, легко при этом раскачиваясь. Отлично использовать его в детских — мамам удобно кормить и убаюкивать новорождённого или читать вечернюю сказку вместе с дочерью или сыном.

Кресло-качалка современного стиля

Оригинальное, сдержанное, а главное — удобное кресло-качалка. Литое сиденье из пластика, тонкие металлические опоры и полозья из дерева — не иначе как «микс». Подойдёт и для общественного места, и для современного домашнего интерьера.

Кресло-качалка эксклюзив

Очень часто кресла-качалки выполняются с использованием классических вариаций. В результате рождаются уникальные и очень красивые предметы.

Кресло-качалка под стиль

Кресло можно стилизовать, чтобы использовать его при соответствующем оформлении интерьера. К примеру, в стиле 60-х. И таких воплощений кресла-качалки может быть множество.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи