Опубликовано: 2000

Константин Меладзе впервые рассказал о свадьбе с Верой Брежневой

Константин Меладзе впервые рассказал о свадьбе с Верой Брежневой

Продюсер поделился деталями тайной церемонии, которая прошла два года назад в Италии.

На днях Вера Брежнева и Константин Меладзе отметили два года со дня свадьбы, пишет Elle.ru 

Певица и продюсер поженились в 2015-м году в Италии и пытались сохранить церемонию в тайне от СМИ, но подробности бракосочетания все же стали достоянием общественности. Только недавно супруги отрыто заговорили о том, какой была свадьба, подробности которой до сих пор не афишировали. На программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» Константин Меладзе впервые поделился подробностями свадьбы.

- На нашей свадьбе никого не было. Мы это сделали по-простому, вдвоем в Италии, стараясь никого не напрягать и не делать из этого шумихи. Мне кажется, это совершенно естественно в ситуации, когда люди относятся друг к другу бережно, не хотят спугнуть свое счастье, а наоборот, хотят оставить хоть какой-то островок нормальной человеческой жизни для себя, — пояснил Меладзе.

По словам Константина, они расписались в мэрии, которая находилась недалеко от их отеля, после чего посидели в ресторане на берегу моря.

- Шикарно просто. За нами еще все время бегал какой-то итальянский фотограф, мы от него прятались. Это было весьма увлекательно. Мы увиливали от него совершенно блестяще. В результате был один снимок. Ужасный. Не получилось так тихо, как мы хотели, но в любом случае мы провели там 2-3 дня так, как мечтали, а не так, как предписывал этикет, сложные церемониальные правила и так далее, — добавил продюсер.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи