Опубликовано: 3700

Конкурс от Леди Gazeta.kz и от компании AVON Казахстан продолжается!

Конкурс от Леди Gazeta.kz и от компании AVON Казахстан продолжается!

Весна - это время перемен и обновлений. Пора навести ревизию в своем гардеробе, освободить место для новинок этого сезона и избавиться от ненужных вам вещей.

Женский журнал Lady.Караван.kz и компания AVON Казахстан решили провести совместный конкурс для вас, милые читательницы.

В женском гардеробе может оказаться все что угодно. Модный словарь изобилует терминами, в которых порой сразу и не разберешься. Но если включить чуточку воображения, то все окажется гораздо проще и веселее! Угадайте, какой предмет женского гардероба зашифрован в нашем шкафу, и станьте счастливыми  обладателями приза от Avon!

В подарочный набор входит:

  •     парфюмерная вода Avon Cherish
  •     дезодорант-антиперспирант с шариковым аппликатором Avon Cherish
  •     парфюмированный лосьон для тела

Avon Cherish – это цветочно-фруктово-древесный аромат. Утонченная цветочная композиция, в которой переплетаются ноты розового перца, цветущей вишни и нежной тиаре, звучит на протяжении всего дня.

Для участия необходимо:

  1. Быть подписчиком страницы Женский журнал Lady - Lady.Караван.kz;
  2. Написать ваш вариант ответа / прикрепить картинку в комментариях к посту с вопросом;
  3. Отметить эту публикацию как понравившуюся;
  4. Поделиться этой публикацией на своей странице с настройкой публичности «Доступно всем».

 Прием  комментариев закончится  3 марта 2015 года в 18:00.

Среди тех,  кто правильно ответил на наш вопрос и выполнил все условия конкурса,  3 марта мы разыграем наши призы при помощи генератора случайных чисел random.org.

3 марта в 18:00 наша редакция снимет скриншоты ваших ответов, чтобы не допустить мошенничества со стороны недобросовестных участников. Далее после проверки всех пользователей, которые правильно ответили на вопрос, мы с помощью сайта Random.org определим победителя конкурса.

В конкурсе могут принять участие только жители Республики Казахстан.

К розыгрышу не допускаются:

- комментарии, оставленные   от одного человека с разных профилей;

- отредактированные комментарии;

- комментарии, оставленные с профилей, ставящих под сомнение их реальность.  Редакция caravan.kz оставляет за собой право решать вопрос о допуске комментария к розыгрышу. 

Принимая участие в розыгрыше, вы автоматически даете согласие на предоставление своей фотографии с призом и публикацию информации о вас на нашей странице в Facebook и на сайте Караван.kz.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи