Опубликовано: 2000

Ким Кардашьян взяли в заложники в Париже

Ким Кардашьян взяли в заложники в Париже

Ким Кардашьян оказалась в заложниках.

Звезда популярного американского реалити-шоу находится в состоянии шока, утверждает представитель знаменитости, пишет Dni.ru

Ким Кардашьян приехала в Париж на Неделю моды со своими матерью и сестрами. Американская знаменитость и представить себе не могла, чем для нее закончится заграничный вояж.

Неизвестные, переодевшиеся полицейскими, ворвались в гостиничный номер Кардашьян и несколько часов удерживали ее под дулом пистолета, передает CNN. Информацию подтвердил и официальный представитель Ким.

- Ким Кардашьян сегодня утром в номере парижского отеля удерживали двое вооруженных мужчин в масках, одетые как полицейские, – рассказал пресс-секретарь зарубежной знаменитости.

По его словам, Кардашьян находится в шоковом состоянии. "Ее очень трясет, но физически она не пострадала", – отметил представитель Ким.

Муж Кардашьян, известный рэп-исполнитель Канье Уэст узнал о происшествии, будучи в Нью-Йорке, во время своего выступления. Как рассказали журналистам очевидцы, в середине концерта к Уэсту подбежал неизвестный мужчина, что-то шепнул артисту на ухо, и Канье со сцены обратился к многочисленным поклонникам: "Извините, ребята, чрезвычайные семейные обстоятельства". После чего немедленно покинул концертную площадку.

Напомним, Канье Уэст и Ким Кардашьян узаконили свои отношения в мае 2014 года, а первый ребенок звездной пары появился на свет годом ранее. В июне 2013 года у них родилась дочка Норт Уэст. Спустя пару лет, зимой 2015 года, Кардашьян подарила мужу сына, которого счастливые родители назвали Сейнт.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи