Опубликовано: 2900

Кэмерон Диаз выходит замуж за музыканта Бенджи Мэддена

Кэмерон Диаз выходит замуж за музыканта Бенджи Мэддена

Роман 41-летней Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) и 35-летнего музыканта Бенджи Мэддена набирает обороты. Общие друзья пары поговаривают о том, что актриса не хочет тянуть со свадьбой и уже готова пойти под венец. Кэмерон вовсе не смущает тот факт, что их отношения с Бенджи длятся всего несколько месяцев - видимо в паре царит настоящая идиллия!

Сама пара никак не комментирует свои отношения, и планами на будущее с поклонниками не делится. Но факт остается фактом: Кэмерон Диаз давно не выглядела такой счастливой. С Бенджи Мэдденом они проводят большую часть времени, и уже почти что живут вместе. Недавно девушка приехала вместе со своим возлюбленным во Флориду, чтобы познакомить его с семьей и представить своего будушего мужа родственникам.

На фотографиях, которые удалось сделать папарации, Кэмерон и Бенджи флиртуют и улыбаются, гуляя по городу. Остается только ждать скорой свадьбы!

Для тех, кто не знает - Бенджи Мэдден - гитарист и бэк-вокалист в группе Good Charlotte, несколько раз появлялся в эпизодичных ролях в различных фильмах. Однако своим главным призванием в жизни молодой человек считает именно музыку. Ну а для Кэмерон Диаз нет никого лучше и интереснее музыкантов: в свое время у актрисы были романы с Джаредом Лето и Джастином Тимберлейком.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи