Опубликовано: 2900

Калейдоскоп межсезонья

Калейдоскоп межсезонья Фото - <A href=ttp://www.myjane.ru/>myjane.ru</a>

Яркость летних красок начинает сменяться теплой осенней гаммой. Но главное – резко холодает. Что же будет модным в период межсезонья?

Особое место в жизни женщины занимает пиджак. В первые дни осени он заменяет нам куртки и пальто. Днем его можно носить с пуловером, а вечером - с черным топом.

На шею можно повязать шарф или платок, который не только придаст романтичности вашему образу, но и защитит от резких порывов ветра.

Женщинам, предпочитающим спортивный стиль в одежде, стоит обратить внимание на замшевые балетки. Одна цветовая гамма сумки и обуви – это уже не так актуально, как сочетание верха и обуви.

Пуловер из тонкой шерсти - отличный демисезонный вариант. И пусть ваш наряд будет всего лишь двухцветным, выбирайте качественные ткани, и вы будете выглядеть эталоном стиля casual. В этом сезоне обувь на низком каблуке напоминает мужскую. В сочетании с таким ансамблем вы можете себе это позволить! 

Мода 50-х годов прошлого столетия продолжает напоминать о себе. Её веяние чувствуется практически в каждом женском гардеробе нашей современницы. И этому прекрасное доказательство - укороченный кардиган на пуговицах с маленьким нагрудным карманом. 

Современности своему образу можно придать при помощи удлиненной футболки и джинсов.

Особое место в гардеробе европейской модницы занимают балетки. Одри Хепберн в своем знаменитом фильме «Римские каникулы» доказала женщинам, что они могут выглядеть прекрасно не только на шпильках, но и в балетках. Отдайте предпочтение ярким балеткам – для первых осенних деньков, а также для «бабьего лета» - то, что надо!

Красный цвет – цвет соблазна, любви и страсти. Несмотря на то, что за окном уже «унылая пора», не прогоняйте его из своего гардероба! Красная куртка или плащ из кожи (либо кожзаменителя) – прекрасное дополнение к вашему образу. Сочетание контрастные цветов – черного, белого и красного – придаст вашему образу экстравагантности. Особенно интересно вы будете выглядеть, если отдадите предпочтение не шпилькам или лодочкам, а кедам

Многие женщины предпочитают классику. Время меняет свои приоритеты, и сегодня джинсы уже считаются классикой. 

Черные туфли на высоком каблуке и/или на небольшой платформе будут гармонировать со всеми вещами гардероба. 

Блузка с рюшами не сдает свои позиции, отдавая дань моде 70-х

Винтажные сумки вновь на пике своей популярности. Светский дизайн, современная форма - что еще нужно женщине, чтобы выглядеть в глазах своих подруг и коллег по работе настоящей леди.

Кто сказал, что осень – это дождь и серость? Осень может быть волнующей и радостной порой года, если у вас хорошо подобран гардероб. Сапоги из замши на высоком каблуке и небольшой платформе оптически удлинят ваши ноги. Такие сапоги отлично смотрятся с платьем, юбкой, брюками и джинсами.

Пончо – отличный вариант на осень. Надевая под пончо гольф или майку, вы всегда будете выглядеть модной. 

Почувствуйте себя романтической женщиной, дайте волю своей фантазии, надевайте те вещи, которые вы хотите носить.

Осень богата и разнообразна на модные тренды. Кейп (cape) - пальто-накидка без рукавов, но с прорезями для рук, — стала любимой вещью многих модниц и символом британской моды. 

Надевая под него платье, стильную юбку или джинсы, вы всегда будете в центре внимания. Казалось бы, мелочь, но она сразу же вас выделит на фоне остальных женщин.

Не стоит забывать и про аксессуары. Пусть они также будут в теплой осенней гамме, как и весь ваш наряд.

Кто станет отрицать, что джинсы - самая популярная одежда в мире? Их носят министры, ученые, артисты, студенты, рабочие и дети. Они практичны, удобны и подходят почти для любой ситуации.

Стильный кожаный ремень есть в гардеробе у многих женщин. Он подчеркнет вашу талию, и придаст образу гламурность.

Не забываем этой осенью про платки, шарфы и шали. Кожаные вещи не утратили своей актуальности осенью 2011 года. 

* * *


На пороге осень. С этой мыслью не каждая женщина хочет смириться. 

Но возможно, если в вашем гардеробе будут любимые и стильные вещи, любой сезон будет вам в радость. Проведите ревизию своего гардероба, примерьте вещи и подумайте, какие из них следует оставить, а какие спрятать в дальний угол шкафа.

Встречайте осень с веселым настроением и радуйтесь каждому дню.

Будьте счастливы и любимы!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи