Опубликовано: 1500

Как выбрать подарок для парня на Новый год

Как выбрать подарок для парня на Новый год

Идеальным подарком для парня на Новый год будет вещь, которая не только принесет приятные эмоции, но и будет полезной и нужной.

Следует помнить, что парни намного практичнее, чем девушки, и то, что вызывает у нас восторг (милые безделушки, забавные сувениры), может привести только к недоумению с их стороны. Поэтому лучший вариант – учитывать увлечения и интересы вашего молодого человека. Вспомните о том, чем он любит заниматься в свободное время и, исходя из этого, выбирайте подарок.

Для парня, увлекающегося компьютером, хорошим подарком станет новая клавиатура и мышь, флешка с большим объемом памяти, новые колонки или сумка для ноутбука.

Если ему нравятся интеллектуальные игры, выбирайте настольную игру-головоломку. Книголюб по достоинству оценит собрание сочинений любимого писателя или электронную книгу.

Фанату музыки можно подарить MP3-плеер, билет на концерт любимой группы или футболку с исполнителем.

Парням, которые проводят много времени, ремонтируя и улучая автомобиль, можно подарить различные аксессуары для авто.

За подарками для спортсмена отправляйтесь в магазин спортивных товаров. Здесь вы сможете выбрать качественную спортивную одежду, перчатки для занятий спортом, рюкзак для необходимых принадлежностей. Любителю путешествий можно подарить компас, бинокль, фляжку. Хорошим вариантом подарка может быть абонемент в бассейн, приглашение в боулинг или на бильярд.

Любителям согреваться в бане во время зимних холодов пригодятся махровые халаты, шапки, тапочки, полотенца и даже веники.

Если вы хотите преподнести парню элитный подарок, выбирайте раритетное оружие, дорогие часы или ручки. На такие предметы можно нанести гравировку с вашими пожеланиями.

Всегда актуальны такие подарки, как портмоне, ремень и ежедневник.

Выбирая подарок парню на Новый год, помните, что его стоимость не имеет значения. Главное – это проявленная вами любовь и забота.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи