Опубликовано: 2200

Как воздействовать на мужчину: скрытые сексуальные сигналы

Как воздействовать на мужчину: скрытые сексуальные сигналы

Мы расскажем о технике «скрытых сексуальных сигналов», которая поможет мужчине разглядеть в тебе привлекательную женщину, а не просто хорошего друга и собеседника.

«Мы много общаемся, шутим, смеемся, но дальше общения дело никак не идет» — с такой проблемой сталкиваются многие девушки и прилагают массу усилий, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки.

Инна Паустовская, психолог, международный сертифицированный тренер, семейный терапевт, руководитель тренингового центра Wclub.pro:

«Скрытые сексуальные сигналы — это то, что мужчина воспринимает на подсознательном уровне, и если ты делаешь все правильно, он никогда не сможет сказать в какой момент и что именно ты сделала. Дело в том, что это невербальная сфера, которая заставляет совершенно иначе посмотреть на человека».

Что же можно делать, чтобы воздействовать на подсознание мужчины?

  •     во время разговора не стесняйся касаться себя: это может быть поглаживание открытых участков своего тела — шея, плечи, руки. Не забывай об украшениях, которые отлично помогут привлечь внимание к той зоне, на которой они находятся: браслет, акцентирующий запястье, длинные серьги, акцентирующие шею, колье, подчеркивающее зону декольте. Чтобы эти сигналы не выглядели нарочито и вульгарно, их необходимо включать в контекст разговора и не акцентировать внимание на том, что именно ты делаешь — ты же просто поддерживаешь беседу.
  •     можно касаться и любых окружающих предметов, тем самым вызывая ассоциации сексуального характера. Когда ты гладишь предметы, мужчина точно также неосознанно воспринимает эти жесты и невольно хочет, чтобы также нежно ты прикасалась к нему. Общаясь с молодым человеком, слушая его, ты можешь задумчиво гладить бокал, ножку бокала, если вы пьете вино, можешь играть с трубочкой — брать ее в рот и, потягивая коктейль, внимательно смотреть на него и слушать, что он говорит. Можно даже поглаживать стол медленными, плавными движениями, продолжая при этом что-то рассказывать или внимательно слушать: подсознание мужчины сделает за тебя всю остальную работу.
  •     единственный скрытый сексуальный сигнал, о котором знает большинство мужчин — это поправление волос и накручивание локона на палец. Когда девушка поправляет прическу, молодой человек догадывается, что она хочет ему понравиться, поэтому старайся использовать волосы только тогда, когда мужчина совсем не понимает, что ты хочешь привлечь его внимание, и это будет твоим последним орудием. Зато ты можешь волосы перекладывать с одной стороны на другую, тем самым не только подавая узнаваемый сигнал, но и обнажая шею. Это будет более тонкий и эффективный прием.
  •     если ситуация позволяет — сокращай дистанцию между вами. Наклонись к нему, чтобы продемонстрировать свою заинтересованность в разговоре, или пересядь поближе, например, чтобы показать какие-то фотографии, интересную информацию в журнале, документы. Можешь также ненавязчиво коснуться его, если это уместно в контексте разговора.

Важное правило в отношении скрытых сигналов — все движения нужно делать медленно, в противном случае, ты можешь выглядеть смешно и суетливо. Если молодой человек не подумает, что ты замерзла или чешешься, то уж точно решит, что ты очень сильно нервничаешь. Поэтому делай все плавно, длинными неспешными движениями и не акцентируй внимание на своих жестах. Ты увидишь, что восприятие мужчины меняется, и сможешь оценить эффективность скрытых сексуальных сигналов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи