Опубликовано: 6100

Как сделать незабываемым секс в машине

Как сделать незабываемым секс в машине

Чтобы разнообразить свою интимную жизнь, нужно совсем немного фантазии и усилий. Зато эмоции и впечатления от секса впоследствии останутся на наивысшем уровне.

Сегодня мы поговорим об одном из видов сексуального разнообразия (читать «безобразия») – сексе в машине. А точнее о том, как сделать секс в машине незабываемым.

У каждой пары разнообразие в сексе зависит от фантазии и самого желания разнообразить свою жизнь. Но чтобы ты не ломала голову над тем, как же сделать секс в машине незабываемым, предлагаем тебе несколько простых советов.

1. Секс в машине уже сам по себе экстремален и заманчив. Особенно секс в машине будет интересным, если ты будешь им заниматься днем, а стекла не будут затемнены. Страх, что тебя и твоего возлюбленного кто-то увидит, только добавит адреналина в кровь и усилит эмоции.

2. Музыка сможет создать нужное настроение твоего вечера. В зависимости от того, какое радио или диск ты включишь, это задаст тон вашему сексу.

3. Если ты думаешь, что во время секса в машине можно использовать только стандартную миссионерскую позу, то это огромная ошибка. Например, поза «мужчина сзади» отлично подходит для секса в машине.

4. Также поза «ноги сверху», во время которой ты можешь закинуть ноги на своего партнера, доступна на переднем сиденье машины.

5. На задних же сидениях ты можешь использовать самые различные позы, не ограничивая себя пространством. 

6. Интересной является поза «между двух кресел», которую можно осуществить с заднего сиденья. Твой партнер должен войти в тебя во время того, как твои ноги будут расположены на правом и левом сиденье.

Не бойся экспериментировать! Секс в машине – это интересное событие, которое обязательно нужно тщательно продумать! Главное, это не бояться и быть готовой к незабываемым эмоциям.

И, конечно, о личном. Если в твоих планах нет пока рождения деток, не забудь вовремя подумать про контрацепцию.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи