Опубликовано: 8600

Как на счет "клубнички"?

Как на счет "клубнички"?

Клубнику заслуженно называют "Cамой сексуальной ягодой в мире", имея в виду не только ее внешний вид, вкус, аромат, но и свойства афродизиака.

О том, как может главное лакомство летнего сезона отразиться на твоей интимной жизни и о том, как можно использовать клубнику в спальне, читай ниже.

Клубника давно ассоциируется с сексом, недаром и фильмы эротического содержания называли "клубничкой".

В Древнем Риме, например, верили, что девушка, угостившая половинкой клубники своего избранника, автоматически становится для него желанной и привлекательной (оставшуюся часть ягодки ей полагалось съесть самой). В той же голливудской эротике главный герой-соблазнитель кормит свою "жертву" клубникой с рук – выглядит этот процесс невероятно чувственно.

А теперь о главном: последние исследования медиков показали, что ароматная и сладкая клубника – сильнейший афродизиак!

В ней содержатся полезные вещества, регулирующие работу гормональной системы – причем, и женской, и мужской. Также ягода оказывает действие, подобное виагре, благодаря наличию большого количества цинка в своем составе.

Как можно использовать клубнику не в гастрономических, а в эротических целях?

Вот несколько способов:

Последуй примеру древних жриц любви и подкрась клубникой свои губы и соски – это придаст тебе вызывающий и соблазнительный вид, который разбудит в твоем парне настоящего дикого мужчину. Заморозь ягодки в преддверии свидания с любимым.

Когда общение перейдет в горизонтальную плоскость, достань "сюрприз" из холодильника. Ягодным льдом можно стимулировать чувствительные местечки на его теле, обмениваться при поцелуе, рисовать узоры на теле любимого и тут же слизывать их.

Самым традиционным "методом применения" клубники в спальне является, безусловно, ее поедание: очисти ягоды от хвостиков, растопи немного горького шоколада или возьми охлажденные взбитые сливки.

Этим лакомством надо кормить друг друга с рук, непременно дразнясь и прерываясь на длительные, сладкие и страстные поцелуи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи