Опубликовано: 5800

Как и с чем носить комбинезоны

Как и с чем носить комбинезоны

Когда мы говорим о самой удобной одежде, нельзя не вспомнить о комбинезонах. Они сочетают в себе все преимущества брюк и верхней одежды одновременно, к тому же это очень удобный, стильный и красивый предмет женского гардероба.

В данной статье мы предлагаем вашему вниманию нехитрые советы стилистов о том, как и с чем носить комбинезоны, чтобы всегда выглядеть привлекательно.

Как и с чем носить джинсовые комбинезоны?

Сегодня существует огромное количество разновидностей и форм комбинезонов, и шьют их практически из любой ткани и во многих стилях. Но самая стабильная и нестареющая тенденция моды — это джинсовые комбинезоны и полукомбинезоны, которые являются лучшей иллюстрацией удобной одежды и непринуждённого шика. Для того, чтобы в джинсовом комбинезоне выглядеть классно, в первую очередь стоит уравновесить его спортивный стиль более элегантными предметами гардероба или аксессуарами. Например, вы можете комбинировать их с туфлями на высоких каблуках. С другой стороны, для создания истинно-спортивного стиля, надевайте под джинсовый комбинезон кроссовки. Минималистический вариант комбинации из белой футболки и джинсового комбинезона также является хорошей идеей.

Комбинезоны в спортивном стиле

Типичный спортивный стиль можно создать не только с помощью джинсовых комбинезонов, но и с другими альтернативными вариантами. Например, вы можете поэкспериментировать с цветными или чёрно-белыми моделями, дополнив их минималистическими штрихами, поставить акценты на декольте, выбрав майку-алкоголичку или топ через шею. Завершить спортивный образ помогут сандалии на низком ходу, балетки, мокасины, кеды или слиперы. Такой наряд в прохладное время можно дополнить тонкими куртками или другой верхней одеждой, соответствующей остальным вещами по стилю и цвету.

Как и с чем носить кожаные комбинезоны?

Ещё один специфический и любопытный тренд — это кожаные комбинезоны. Для создания наиболее эффектных образов вам нужно выбрать несколько качественных кожаных вещей, которые сочетаются с вашим кожаным комбинезоном и комбинировать их в соответствии с принципом «минималистический шик». В данном случае весьма актуальными будут кожаные аксессуары, которые помогут завершить образ. Попробуйте, например, сумки из материалов, имитирующих кожу рептилий и открытые кожаные туфли на высоких каблуках.

Как и с чем носить комбинезоны-платья?

Наиболее экспериментальной и оригинальной альтернативой комбинезона является платье-комбинезон. Этот элемент женского гардероба демонстрирует ещё больший диапазон творческих решений и дизайнерских уловок. В данном случае ваше воображение действительно не имеет границ, чтобы создать самый оригинальный и привлекательный образ. Например, попробуйте создать ретро-образ, выбрав модель из понравившейся вам ткани и сочетая её с некоторыми золотыми элементами. Завершить стильный образ помогут соответствующая прическа и макияж.

Говоря об основных фасонах и моделях комбинезонов-платьев, мы должны также отметить тот факт, что нет никаких жёстких ограничений в их выборе для успешных результатов. Вы можете попробовать любые любимые принты, от графических до естественных природных. Но всё же, когда дело доходит до монохромных моделей, то здесь лучше отдать предпочтение простым формам и неброским цветам, таким как серый, белый, бежевый или чёрный. Аксессуары соответствующим образом должны быть также простыми и минималистическими.

Как и с чем носить комбинезоны-шорты?

Супер-стильное решение — комбинезоны-шорты, которые являются гарантией самой комфортной и гламурной внешности. Разнообразие такого типа комбинезонов также безгранично и это ещё один отличный способ выразить свой творческий потенциал и продемонстрировать отличный вкус. Используя некоторые смелые и броские цвета, особенно в монохромных изделиях, вы можете создать самые запоминающиеся образы. Главное, правильно подобрать обувь и одежду в тон комбинезона или контрастных цветов. Так, например, можете поэкспериментировать с сочетанием типа: комбинезон-шорты плюс мини-топ плюс слиперы.

Как и с чем носить длинные комбинезоны?

Говоря об основных классических формах комбинезонов и совместимости их с другой одеждой, у нас есть для рассмотрения несколько наиболее привлекательных вариантов. Первый — комбинация, состоящая из комбинезона и полосатой футболки или топа. Идеальные оттенки полос — красные или тёмно-синие. Ещё один замечательный способ ношения комбинезона — сочетание его с классическими формами, как вариант, например, расклешённые брючины в сочетании с парой простых и шикарных туфель на высоких каблуках. Что касается цветастых изделий, то в данном случае рекомендуются моно-принты и узоры.

Длинные комбинезоны удачно комбинируются с верхней одеждой, это могут быть куртки, нежные

жакеты и вязаные кардиганы

Для того чтобы добавить внешности таинственности и гламура вы также можете выбрать чёрный комбинезон и комбинировать его с чёрными блузами с V-образными вырезами и чёрными аксессуарами. Однако, слишком худым девушкам, во избежание чересчур тощего вида, рекомендуется выбирать комбинезоны, щедро украшенные крупным принтом.

Роскошные ткани, такие как атлас, могут реально помочь добавить внешности шика и роскоши. Комбинезоны из дорогих тканей со сложными драпировками — отличный вариант для вечерних выходов. Так же успешно можно использовать комбинезоны и в качестве офисной одежды, сочетая их с парой красивых туфель на каблуках и дополнив жакетом от делового костюма.

Что касается непринуждённого стиля, предназначенного для отдыха и прогулок в выходные, спокойно выбирайте любые свободные формы комбинезонов. Кроме того, не забывайте при создании комбинации с каким-либо комбинезоном использовать соответствующие аксессуары, будь то сумочки, головные уборы или пара браслетов. Они должны отвечать цветовой палитре и стилю комбинезона, чтобы гармонично завершить образ, а не искажать его. Так, например, контрастную внешность помогут создать красная обувь в сочетании с джинсовым комбинезоном и белой рубашкой — это один из вариантов. В любом случае, какой бы вариант вы ни выбрали, прежде всего в комбинезоне вы должны чувствовать себя комфортно, а если вы ещё знаете, как и с чем носить комбинезоны, привлекательный и женственный вид вам гарантирован.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи