Опубликовано: 180

Кайли Миноуг впервые вышла в свет с бойфрендом Полом Соломонсом

Кайли Миноуг впервые вышла в свет с бойфрендом Полом Соломонсом

В последние месяцы личная жизнь австралийской певицы пошла на лад: свой день рождения в мае она отмечала в компании не только друзей, но и нового спутника - креативного директора британского GQ Пола Соломонса, о чем свидетельствовали фото из Instagram Кайли.

Все лето Кайли делилась со своими подписчиками романтичными фото с Полом. А вчера решила вывести роман из web-пространства: впервые официально появилась вместе с Полом на публике, пишет Hello

Мероприятие для совместного дебюта Кайли выбрала самое подходящее - церемонию наград британского издания (и рабочего места Пола) GQ Men of the Year Awards 2018. По красной дорожке Кайли прошла в компании Пола, где их и сняли фотографы, а вот позировать на баннере вместе с Соломонсом отказалась.

Интересно, что для мероприятия Кайли выбрала золотое платье Stella McCartney - тот же наряд она надевала и в мае для празднования своего 50-летия, на котором была впервые замечена вместе с Полом.

Пол Соломонс - первый, с кем Кайли начала выходить в свет после тяжелого расставания с бывшим возлюбленным, актером Джошуа Сассом. По сообщениям издания The Sun, Пол и Кайли "начали тайно встречаться" еще в феврале, но певица тогда не хотела форсировать события и впервые поделилась радостью с подписчиками в Instagram лишь в мае. Про нового спутника певицы известно, что он не хочет торопить события. Соломонс является креативным директором GQ c 2011 года и ранее был замечен в компании таких известных девушек, как Кара Делевинь и Белла Хадид. По сообщениям анонимных источников и западных изданий, друзья Кайли переживают, что новый бойфренд Миноуг окажется ничуть не лучше предыдущего и тоже разобьет ей сердце. Однако, судя по фото, сама певица об этом не думает.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи