Опубликовано: 3500

Instagram недели: Занятия йогой мамы и дочки покорили мир (видео)

Instagram недели: Занятия йогой мамы и дочки покорили мир (видео)

У большинства мам аккаунты в Instagram похожи друг на друга – “моя детка кушает”, “моя детка спит” и так далее. Но вот Лора Касперзак, мама и инструктор по йоге из Нью Джерси, пошла другим путём. На её фотографиях она со своей четырёхлетней малышкой вместе занимаются йогой. И делают они это так радостно и впечатляюще, что аккаунт Лоры уже собрал более 700 тысяч подписчиков.


36-летняя Лаура Касперзак из Нью-Джерси – мать двоих детей, но при этом может похвастаться невероятной гибкостью тела.


Такая прекрасная физическая подготовка – результат 17-ти лет регулярных занятий йогой.


А в марта 2012 года Лора, работающая сейчас инструктором по йоге, завела свой аккаунт на Instagram.


Сначала женщина выставляла фотографии, на которых запечатлена только она, но в последнее время всё чаще делится снимками со своей 4-летней дочерью Мини.


Лаура научила малышку некоторым асанам, и они уже занимаются вместе.


Аккаунт Лоры в Instagram достаточно быстро обрёл большую популярность. Сегодня у неё уже более 70 тысяч подписчиков.


Наиболее популярные фото мамы из Нью-Джерси – это снимки, на которых её дочурка пытается повторить безупречные прогибы Лоры, а также демонстрирует вкус в выборе леггинсов.


“Совсем недавно дочь делала стойку на голове и попросила меня её сфотографировать. Глянув на снимок, Мини заявила: “О, нет, мама, мы должны ещё раз сфотографироваться. А то я не улыбалась ” – рассказала о любви дочурки к Instagram Лора Касперзак.


Лаура практикует йогу в течение 17 лет и старается привлечь к этому полезному занятию мужа и детей, поскольку считает, что это не только полезно для здоровья, но и укрепляет семейные узы.


“Это удивительный способ создать воспоминания и провести время друг с другом” – рассказала гибкая мама изданию YogaBeyond.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи