Опубликовано: 3500

Идеи для маникюра под зимний свитер

Идеи для маникюра под зимний свитер

Сначала приходит зима, потом Новый Год и Рождество. И все эти месяцы так не хочется вылезать из уютного вязаного свитера с милыми узорами.

А зачем ограничиваться только свитером? Украсить снежинками и оленями можно всё что захочется, например, ногти! Нежный маникюр с узором под любимый рождественский свитер, или, как он называется в США, «ugly sweater», сделать нетрудно, если есть все необходимые цвета и, конечно же, идеи. Так что берите лак, кисточку и вперёд! It’s sweater weather!

1. Снежинки

Достоинства такого рисунка на лицо — все мы ещё в школе научились рисовать снежинки. К тому же это не многоплановый олень или Санта Клаус. Получиться такое чудо должно по-любому, а всё что не получится — скроется за весёлыми «свитерными» узорами и рисунками. Не бойтесь добавлять к миксу блестящие золотые и серебрянные цвета — Новый Год всё-таки!

2. В стиле минимализма

Разрисовать 10 ногтей в одинаковые (ну или хотя бы похожие) узоры, дело не простое. А что если обойтись ну очень элементарным узором и всего тремя базовыми цветами?

3. Вязанный узор

Если вы сможете это нарисовать, то вы — герой. А так как простым смертным это удаётся нечасто, они просто покупают специальные наклейки, которые имитируют узор вязки.

4. В пастельных тонах

Ладно синий и красный, но лиловый? И с ним, родимым, всё может получится. Остаётся лишь добавить белый и нежно-розовый, взять фигурную кисточку и дать полет фантазии — пусть каждый ноготь выглядит по-особому.

5. Нежные и изящные

Великолепный узор, с которым придётся помучаться. Но оно того стоит!

6. Яркие

Не бойтесь выглядеть необычно, попробуйте выглядеть по-другому. Неоново-салатовый оттенок и радостные олени — такой маникюр уж точно не получится скучным.

7. Светлый

И хоть тут не прыгают олени, не падают снежинки и ёлки не растут, маникюр всё-равно получается на удивление милым, светлым и таким новогодним.

8. Цвета зелёного матэ

Очень популярный и такой успокаивающий оттенок зелёного чая со светлыми узорами станут прекрасным маникюром на праздники. А как хорошо он смотрится с золотыми украшениями!

9. Красочные

Когда выбор узоров огромен и просто невозможно остановится на чём-то одном, то не останавливайтесь! На одном ногте могут быть снежинки, на втором зимние узоры, на третьем — олень (главное, чтобы был на него похож). Фантазируйте и рисуйте, результаты всё равно вас обрадуют!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи