Опубликовано: 3800

Грудь можно увеличить с помощью собственной крови

Грудь можно увеличить с помощью собственной крови

Два года назад доктор Чарли Рунелс создал популярную среди голливудских селебрити процедуру — «вампирскую подтяжку лица», которая стала известна благодаря теледиве Ким Кардашьян (Kim Kardashian).

Напомним, в 2013 году Ким показала «кровавое» селфи, на котом она запечатлена во время посещения салона красоты. Суть терапии заключается в следующем: врач берет немного крови из вены на руке пациентки, а затем в специальной центрифуге отделяет плазму и тромбоциты от красных кровяных телец. После чего «кровавый коктейль» наносится на лицо, которое предварительно подвергается иглоукалыванию. После процедуры кожа наполняется тромбоцитами, которые способствуют регенерации тканей и образуют коллаген. А он, в свою очередь, отвечает за гладкость, упругость и молодость кожи.

«Вампирский лифинг» пошел дальше, и теперь в бьюти-индустрии появился новый тренд — увеличение груди с помощью инъекций крови. Кому-то покажется, что кровавые инъекции — сцена из ужастиков, однако доктор Рунелс так не считает. По его словам, процедура стоимостью 1800 долларов может увеличить объем груди и придать ей привлекательную форму.

В инъекционную кровь подмешан коллаген, который и будет участвовать в «трансформации» груди. Доктор предупреждает сразу: процедура подходит не всем. Для тех, у кого уже есть импланты, «вампирский лифтинг» не подойдет. А вот обладательницы натуральной груди могут смело пробовать бьюти-новинку. По словам Рунелса, эта терапия может не только увеличить объем, но изменить форму сосков и сделать грудь более округлой. Процедура длится 15 минут, и она не очень болезненная, пациентки могут ощущать лишь небольшое пощипывание. Заметные результаты проявляются только через два месяца после терапии, эффект длится около года — а может, и больше.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи