Опубликовано: 2300

Грани сексуального удовольствия

Грани сексуального удовольствия

О сексе трактатов написано немало, и, кажется, ничем новым нас не удивить.

Все давно известно, только практики не хватает, шутит сильный пол. Но последние исследования на пикантную тему дали интересные результаты. Все люди без исключения делятся на 3 типа сексуального восприятия: кинестетики, визуалы и аудиалы. К какому типу вы относите себя и кто ваш партнер?

Знать свои предпочтения в сексе так же важно, как, к примеру, предпочтения в еде. Если вам доподлинно известно, что организм плохо реагирует на рыбу и ее прием чреват для вас расстройством желудка, вы ведь не станете ее готовить, правильно? Так и здесь - если вы типичный аудиал, вряд ли вас «заведет» стриптиз в исполнении любимого, так, может, не стоит тратить время попусту? Лучше переключиться на более восторженные вещи.

Кто есть кто?

Итак, какие особенности сексуального поведения у каждого типажа?

Кинестетики в интимном уединении больше всего ценят ласки и прикосновения. Играют роль их качество и разнообразие. Это поглаживания, покусывания, пощипывания и прочие нежности. Именно в них счастье и оргазм, уверяют представители этого типажа

Визуалы без ума от зрительных образов. Радость и восторг им принесут представления с переодеваниями, ролевые игры, стриптиз и танец живота в исполнении любимого человека. Секс – это яркие образы и калейдоскоп блеска и сияния.

А вот аудиалы настроены совершенно на другую волну. Они воспринимают мир через призму звука. В сексе для них важно слышать речь партнера, пропускать через себя тон и тембр его голоса. Важно не только значение слов, но и как их подает партнер.

Ваш мужчина – кинестетик

Как распознать? Здесь все просто: он обожает, когда вы прикасаетесь к нему, и с удовольствием сам ласкает вас. Прелюдия с таким партнером всегда волнующая, захватывающая, продолжительная. Во время интима мужчина часто закрывает глаза, чтобы отрешиться от всего и сконцентрироваться на прикосновениях нежности.

Чем удивить? Привнесите в ваши отношения нотку новизны. Играйте в чувственность, в основе которой контраст температур и фактур. Как это делать? Приберегите к романтическому свиданию предметы сексуального женского туалета – мягкое шелковое белье и предложите любимому самому снять его с вас в абсолютной темноте. Это доставит ему огромное удовольствие. В качестве благодарности побалуйте мужчину оральными ласками. Выпейте чашку горячего чая и усыпьте его тело поцелуями.

Ваш мужчина – аудиал

Как распознать? Найти такой образец сексуальности в природе – большая удача. Людей с подобным сексуальным восприятием настолько мало, что их впору заносить в Красную книгу. Если от вашего партнера вы часто слышите фразы-маркеры «Давай это обсудим», «Послушай!», «А как ты считаешь?» - это уже знак. Если в дополнение к нему мужчина не мыслит секса без музыкального сопровождения и при отсутствии оного сам начинает создавать фон – говорить нежности, напевать хиты или даже стонать, значит, перед вами типичный аудиал. Можете радоваться, вам достался очень ценный экземпляр.

Чем удивить? Предложите любимому секс по телефону. Разумеется, не в качестве основного сценария любви, а в виде нюанса, романтической нотки. Расскажите ему в красках, что вы хотите от него получить в постели и на какие «жертвы» готовы пойти сами. К слову, перед этим мужчиной не стоит стесняться озвучивать свои фантазии и желания, ведь он тот человек, который точно вас будет слушать, и мотать происходящее себе на ус.

Ваш мужчина – визуал

Как распознать? Его избранница всегда выглядит как куколка, это олицетворение красоты. Она привлекательна внешне и очень ухоженна. Ей импонирует использование косметических новинок, всевозможных аксессуаров и красивых предметов гардероба. Если девушка не будет соответствовать изысканному вкусу этого гурмана, до романтических свиданий дело не дойдет. Ведь каким бы ни было внутреннее содержание, отсутствие привлекательности внешнего вида – это огромный минус. К слову, столь консервативное отношение к визуальным образам у этого типа мужчин распространяется не только на его избранницу, но и на другие вещи. Например, его квартира также должна представлять собой образец для подражания. Беспорядок в комнате или несвежее постельное белье однозначно испортят настроение визуалу, и тогда на сексе будет поставлен крест.

Чем удивить? Проявите фантазию! К каждому свиданию со своим партнером готовьтесь как к творческому акту выражению любви. Введите в общий сексуальный рацион воспроизведение эротических сцен из кинематографа. Обустройте комнату для свиданий в необычном стиле, добавьте зеркал, света, огней, эксклюзивного декора. Можете быть уверены, он всегда будет возвращаться туда, где ему оказывают столь блистательный прием.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи