Опубликовано: 1400

Гомер Симпсон посетил Сиднейский оперный театр

Гомер Симпсон посетил Сиднейский оперный театр

Звезда анимационного сериала «Симпсоны» Гомер Симпсон посетил Сиднейский оперный театр в Австралии.

Запись визита опубликована в фейсбуке театра. Ролик приурочен к приезду в Сидней создателя «Симпсонов» Мэтта Грейнинга, пишет Gazeta.ru

В клипе Гомер по мере своих возможностей воздает стране должное. В частности, он называет Австралию родиной «музыкальной суперзвезды» Рассела Кроу и радуется, что посетил «землю, где они почти говорят по-английски».

Кроме того, Симпсон поблагодарил Австралию за Росомаху и Харли Куинн (то есть за актеров Хью Джекмана и Марго Робби соответственно), но отметил, что страна может забрать обратно медиамагната Руперта Мердока.

Что касается Грейнинга, то он приезжает в Сидней для участия в Graphic Festival, который пройдет 4 и 5 ноября в том числе в Сиднейском оперном театре, передает 9news.com.au.

Ранее сообщалось, что продюсер «Симпсонов» Джеймс Брукс рассказал о попытках пригласить в сериал первую леди США Мишель Обаму.

Homer vs Sydney Opera House

Homer vs Sydney Opera House. #GRAPHIC2016: http://bit.ly/2cbMgfJ THE SIMPSONS TM & ©2016 Twentieth Century Fox Film Corporation. All rights reserved.

Sydney Opera House 貼上了 2016年9月28日

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи