Опубликовано: 40

Футурама вернется с 20 новыми эпизодами

Футурама вернется с 20 новыми эпизодами Фото - cosmo.kz

Hulu заказал 20 новых эпизодов «Футурамы», анимационного научно-фантастического комедийного сериала, созданного и разработанного создателем «Симпсонов» Мэттом Грейнингом и Дэвидом X. Коэном.

Многие из оригинальных актеров «Футурамы», в том числе Билли Уэст (Фрай), Кэти Сагал (Лила), Лорен Том (Эми) и Фил Ламарр (Гермес), вернутся для возрождения. Джон Димаджио, голос нигилистического робота Бендера, в настоящее время не прикреплен к касту, хотя есть надежда, что он присоединится. Бендер — один из самых знаковых персонажей сериала, и, если Димаджио не будет задействован, роль, как сообщается, будет изменена. Также подтверждено, что актеры озвучивания Тресс МакНил, Морис Ламарш и Дэвид Херман вернутся, пишет Cosmo.kz

Премьера «Футурамы» состоялась в 1999 году и повествует о 25-летнем бездельнике Филипе Фрае, который случайно попал в криогенную заморозку и очнулся на 1000 лет в будущем, где он присоединяется к компании по доставке. С 1999 по 2003 год «Футурама» транслировалась на канале Fox, где она приобрела культ поклонников, а позже была выбрана для первоначального возрождения Comedy Central в 2007 году. Этот показ шоу закончился в 2013 году, но второе возрождение вернет его для трансляция на Hulu.

- Что мне нравится в анимации, так это то, что успешное шоу может сделать паузу, а затем возобновиться спустя годы, даже на другой платформе, и продолжить с того места, где оно было остановлено, - говорит Марси Пройетто, глава 20th Television Animation.

- Для меня большая честь объявить о триумфальном возвращении «Футурамы» еще раз, прежде чем нас снова внезапно отменят, — сказал Гренинг в пресс-релизе.

Точных дат релиза еще нет, но выпуск ожидается в следующем году.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи