Опубликовано: 730

«Фестиваль танца в Каталонии»

«Фестиваль танца в Каталонии»

ФИЕСТАЛОНИА приглашает стать участниками и насладиться одним из самых ярких хореографических мероприятий в Европе.

С 21 по 28 марта 2015 года состоится популярное танцевальное событие «Dance Festival in Catalonia», которое пройдет на живописном побережье Коста Брава. На одной сцене соберутся тысячи танцоров разных направлений и стилей, чтобы показать на что они способны и окунуться в вихрь захватывающих эмоций.

Организатор и власти принимающего города создадут непринужденную домашнюю атмосферу, нехарактерную для подобных конкурсов, которая позволит всем участникам чувствовать себя комфортно.

Участников конкурса оценит признанное во всем мире жюри, члены которого работают по четко продуманной оценочной системе, разработанной ведущими европейскими экспертами и мировыми артистами, опираясь на многолетний опыт этого масштабного состязания. Подобная оценочная система гарантирует высочайшее качество судейства. В судейский состав входят признанные деятели искусства и представители различных танцевальных направлений из Испании, Италии, Франции, Восточной Европы и Азии.

Кроме того, «Фестиваль танца в Каталонии» проводится при поддержке Танцевального Совета при ЮНЕСКО и под патронажем мэрии города Ллорет де Мар. По решению жюри педагогам коллективов вручается специальный сертификат от представителя CID UNESCO. Также каждый коллектив получит именной диплом с гравировкой от властей Королевства Испания за вклад в развитие культуры.
Всем конкурсантам будет предоставлена уникальная возможность принять участие в крупнейшем танцевальном флешмобе у стен городской мэрии, который соберет огромное количество восторженных зрителей и подарит незабываемые впечатления всем участникам.

Программа конкурса дает отличную возможность выступить на конкурсе и показать свой талант, обменяться опытом с другими участниками, посетить самые известные достопримечательности и познакомиться со страной, а также насладиться атмосферой этого международного праздника, посетить мастер-классы от ведущих творческих деятелей и членов жюри, принять участие в совместных выступлениях, флешмобах, викторинах и дискотеках. И конечно же лучшие из лучших примут участие в завершающем концерте победителей, который непременно запомнится своей яркостью и станет кульминацией этого значимого события в жизни каждого танцора!

Президент Fiestalonia Milenio

David Japaridze

Подробнее узнать о конкурсе и подать заявку на участие вы сможете подать на сайте:http://www.fiestalonia.com/danza.html
Так же вы можете связаться с организатором по телефонам:
+34 972 376550 // +34 688 276248
Или по Skype: Fiestalonia
В компании есть русско-говорящие менеджеры, которые помогут вам оформить и подать заявку
.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи