Опубликовано: 3500

Фаррелл Уильямс записал саундтрек к фильму "Скрытые фигуры"

Фаррелл Уильямс записал саундтрек к фильму "Скрытые фигуры"

Фаррелл Уильямс выпустил синглы Runnin и Surrender, которые записал для фильма "Скрытые фигуры"

К выходу в прокат готовится картина "Скрытые фигуры". Фильм основан на реальных событиях, в центре сюжета – три темнокожие сотрудницы NASA в 60-х. 60 лет назад темнокожие женщины-инженеры крайне редко привлекались к научной работе, поэтому история Кэтрин Джонсон, Дороти Вон и Мэри Джексон уникальна. Ученые проводили ряд математических вычислений в NASA для отправки первого американского космонавта на земную орбиту.

Примечателен фильм еще и тем, что его сопродюсером и автором саундтрека выступает певец Фаррелл Уильямс. Работы музыканта для фильма можно было услышать еще в трейлере "Скрытых фигур", который вышел в августе. Полные версии композиций Runnin и Surrender стали доступны только сейчас. Фаррелл Уильямс выпустил их до премьеры фильма в качестве своих новых синглов. В основе треков – фанк, соул и жизнерадостные мотивы Западной Вирджинии, которые музыкант смешал с собственным музыкальным стилем.

Премьера фильма "Скрытые фигуры" состоится 12 января 2017 года. Главные роли в фильме исполнили Тараджи П. Хенсон, Октавия Спенсер и певица Жанель Моне.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи