... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Культура

Евгений Миронов и Сергей Астахов поженились?

11.12.2013

Сеть обсуждает сногсшибательную новость о женитьбе двух российских звёзд – Евгения Миронова и Сергея Астахова. Как пишут СМИ, актёры заключили брак на территории Германии – в стране, где гомосексуальные отношения официально разрешены.

Новость попала в Сеть благодаря стараниям художественного руководителя, директора Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина. Он написал в Фейсбуке: «Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто №2 – неизвестно.. .Евгений Миронов является доверенным лицом президента Путина. Кроме того последние годы новыми худ. руками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты…»

В это известие непросто верить, ведь Сергей Козлов (известный, как Астахов) долгое время жил с коллегой по профессии Еленой Кориковой. Может быть, их отношения являлись только ширмой? Гадать не будем. Будем ждать дальнейшего развития событий. И комментариев со стороны самих виновников шокирующих новостей.