Опубликовано: 1500

Эми Адамс узаконила отношения с Дарреном Ле Галло

Эми Адамс узаконила отношения с Дарреном Ле Галло

Постоянная почетная гостья ежегодного Met Gala Ball Эми Адамс в этот раз торжество пропустила, и причина на то была уважительная: в минувший уикенд актриса вышла замуж.

Тихая семейная церемония бракосочетания 40-летней Эми Адамс с давним возлюбленным Дарреном Ле Галло состоялась 2 мая в Калифорнии. На торжестве присутствовали только родные пары и несколько ближайших друзей.

В общем, бракосочетание звездной четы было чистой формальностью: актеры вместе на протяжении 14 лет и воспитывают четырехлетнюю дочь. Даррен Ле Галло и Эми Адамс познакомились в 2001 году на курсах актерского мастерства. Тогда оба делали первые серьезные шаги в профессии. Помолвка пары состоялась 7 лет спустя. В 2010-ом у Эми и Даррена родился ребенок, кроме того карьера актрисы пошла в гору, и венчание отложили на какое-то время. Позже Адамс призналась, что хочет сыграть свадьбу непременно весной или осенью, но из-за плотных графиков воплотить замысел не удается. К счастью, актерам наконец удалось выкроить время между съемками, чтобы устроить праздник мечты.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи