Опубликовано: 3300

Егор Крид закрутил роман с моделью из Санкт-Петербурга

Егор Крид закрутил роман с моделью из Санкт-Петербурга

22-летний певец впервые показал новую возлюбленную на праздновании дня рождения в Москве.

Сердце кумира российских девушек — певца Егора Крида — больше не свободно. Как стало известно, 22-летнего исполнителя лейбла Black Star уже два месяца связывают близкие отношения с моделью санкт-петербургского агентства Mavrin Models — Викторией Одинцовой, пишет Life.ru

Близкие друзья Крида, в минувшие выходные отпраздновавшего своё 22-летие в одном из московских ресторанов, уже давно заметили рядом с певцом знойную высокую брюнетку. Несмотря на немалое количество именитых гостей, артист не упускал возможности лишний раз обнять и поцеловать девушку.  

Как удалось выяснить, горячая симпатия между Егором Кридом и 22-летней Викторией Одинцовой возникла во время съёмок клипа "Мне нравится", где Одинцова сыграла главную роль. Молодые люди быстро понравились друг другу, а вскоре поклонники артиста стали замечать девушку рядом с кумиром всё чаще. К слову, в июне артист с новой пассией уже был замечен на отдыхе в Греции, где на пляже отеля их узнали российские туристы. 

Напомним, что личная жизнь Егора Крида долгое время была окутана тайной. Даже близкие друзья не могли с точностью сказать, с кем встречается Егор. По словам источников из окружения Крида, долгое время он переживал нелёгкий разрыв с певицей Нюшей. После у артиста были серьёзные отношения с моделью Ксенией Дели, которая встречалась с Джастином Бибером и снялась в его клипе What do you mean, а совсем недавно вышла замуж за 62-летнего олигарха. Теперь же, по мнению приятелей Крида, его статус холостяка под большим вопросом: отношения 22-летнего певца с питерской моделью развиваются стремительно. — Личная жизнь Егора — это его дело, он вправе это ни с кем не обсуждать, — прокомментировали Лайфу новости о личной жизни Егора Крида в пресс-службе лейбла Black Star.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи