Опубликовано: 1500

Джордж Клуни получил «Золотой глобус» в «свадебном» костюме

Джордж Клуни получил «Золотой глобус» в «свадебном» костюме

Голливудский актер Джордж Клуни признался, что получал награду Сесиля Б. де Милля в том же смокинге, в котором и женился.

На церемонию вручения премии «Золотой глобус» Джордж Клуни пришел с супругой Амаль Аламутдин, а за кулисами мероприятия рассказал, что смокинг на нем — тот самый, в котором он женился. Впрочем, голливудский актер и режиссер может, похоже, вообще не задумываться о дресс-коде: придет он в костюме от Armani или в обычной «двойке» — не так уж важно, когда рядом с ним 36-летняя Амаль, неизменно притягивающая к себе взгляды публики.

Прошедшая 11 января церемония награждения премии «Золотой глобус» стала для молодой жены Джорджа Клуни первым выходом в свет подобного уровня, однако Амаль выглядела и держалась блестяще. Ее супруг был удостоен почетной премии Сесиля Б. де Милля за гуманитарную деятельность. Получив награду, актер выступил с благодарственной речью, в которой также поддержал жителей Франции, которые в этот день вышли на акцию в поддержку Charlie Hedbo в Париже.

«Они маршировали не в знак протеста. Они маршировали в поддержку идеи, согласно которой мы не будем двигаться в страхе, — сказал Клуни. — Я — Шарли. Спасибо».

В разное время наградой Сесиля Б. де Милля за выдающийся вклад в мир развлечений удостаивались Джоди Фостер, Роберт де Ниро, Аль Пачино, Джек Николсон, Майкл Дуглас, Мартин Скорсезе и другие деятели кино.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи