Опубликовано: 1400

Джоли может завершить актерскую карьеру после нескольких фильмов

Джоли может завершить актерскую карьеру после нескольких фильмов

По словам актрисы, она планирует выступить в роли режиссера, сняв картину с участием супруга Бреда Питта, после чего завершит карьеру актрисы.

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли вскоре может завершить актерскую карьеру.

Об этом она намекнула в интервью журналу Variety. "Я буду еще в нескольких (картинах). Кстати, я вскоре кое-что сниму с (супругом) Брэдом (Питтом) и с моим участием", — сказала Джоли.

По ее словам, режиссерская работа является её любимым занятием в кино. "Я счастлива, когда направляю камеру на другого актера и вижу, как делается прекрасная работа", — отметила Джоли.

Известно, что фильм с рабочим названием "У моря" (By the Sea) уже снимается на Мальте. О картине и сценарии мало подробностей, известно, что Джоли и Питт будут в картине семейной парой, отмечает издание.

Помимо успешной работы в кино, Джоли являлась послом доброй воли управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН. В рамках этой миссии Джоли посетила десятки стран, где происходили гуманитарные катастрофы. Актриса учредила несколько благотворительных фондов и участвует в крупных политических встречах в США и Европе. Недавно Королева Великобритании Елизавета Вторая присвоила Джоли почетную награду — женский рыцарский титул за ее гуманитарную деятельность.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи