Опубликовано: 1700

Джиган выпустил альбом «Твой выбор»

Джиган выпустил альбом «Твой выбор»

Один из самых ярких представителей отечественной хип-хоп культуры Джиган выпустил альбом «Твой выбор». Работа над 15 песнями, вошедшими в него, шла в течение года.

Альбом открывает песня «Твой выбор». Ее припев «Это твой выбор, победить или проиграть!» стал для артиста настоящим девизом и вдохновил на создание третьего сольного альбома, сообщает Русское Радио Азия.

В альбом «Твой выбор», помимо сольных композиций, вошли дуэты Джигана с Юлей Савичевой («Любить больше нечем»), Асти (Artik&Asti), Бьянкой и Домиником Джокером.

Лирические композиции в первой части альбома разбавляет танцевальный трек «Грув» и композиция «Время похудеть». Трек под названием «Я и ты» станет для всех поклонников Джигана настоящим откровением. А видео-картинка, которую готовит Джиган, станет сюрпризом для зрителей.

Джиган: «Для меня очень важен выход этого альбома. Это как еще одна ступень, еще одна моя победа! Я много работал над каждым треком, являясь автором каждой песни, я вкладывал свою душу, свою энергию, свои мысли. Этот альбом будет для меня подарком к моему тридцатилетию. Очень надеюсь, что альбом понравится моим слушателям!»

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи