Опубликовано: 900

Джиа Коппола попробовала себя в качестве клипмейкера

Джиа Коппола попробовала себя в качестве клипмейкера

Вслед за картиной "Пало- Альто", которая стала режиссерским дебютом 28-летней Джии Кополлы, девушка попробовала себя в роли клипмейкера. Сделать это ей удалось в специальном проекте The UO Music Video Series, основанном компанией Urban Outfitters.

The UO Music Video Series — проект, задача которого состоит в объединении молодых исполнителей с известными режиссерами, чтобы дать юным дарованиям возможность снять по-настоящему хорошее видео. Такой подход к поиску и открытию новых музыкантов используется Urban Outfitters с 2010 года. За прошедшее время, по словам самой компании, им удалось создать более 15 музыкальных видео в партнерстве с их любимыми исполнителями, режиссерами и лейблами.

Новым творческим союзом стала группа Blood Orange и Джиа Кополла, которые сняли клип на композицию You're Not Good Enough. Примечательно, что ранее Кополла уже работала с вокалистом группы Девом Хайнсом — его голос звучит в саундтреке к картине Джии "Пало- Альто".

Клип, снятый в духе 90-х с огромным количеством хореографии, есть ни что иное как запись программы на ТВ. Это становится ясно уже под самый конец, когда все тот же Дев Хайнс покидает съемочную площадку и идет к режиссеру, чтобы проверить все ли в порядке. Тогда же в кадре появляется и сама Джиа Кополла.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи