Опубликовано: 270

Дженнифер Лопес отметила 53-й день рождения откровенной фотосессией

Дженнифер Лопес отметила 53-й день рождения откровенной фотосессией Фото - Marie Claire

Популярная киноактриса и певица Дженнифер Лопес в день своего рождения опубликовала в Instagram ролик, в котором можно заметить, в какой потрясающей форме находится 53-летняя звезда.

Свой 53-й год рождения певица решила отметить запуском нового косметического направления для своего бренда JLo Body by JLo Beauty, пишет TengriMIX

В новой фотосессии певица решила на себе показать, как работают ее продукты для тела: Дженнифер Лопес предстала обнаженной на рекламном постере, пробудив у поклонников желание скупить все.

 

 

Фанаты Дженнифер адресовали ей множество восторженных комплиментов.

 

"Фигура на миллион", "С днем рождения, Совершенство", "Самая прекрасная женщина на Земле", "С днем рождения единственную и неповторимую", "Самая лучшая на Земле", "И в 53 года остаешься королевой", - пишут поклонники в комментариях.

 

Стоит отметить, что безупречную фигуру звезда поддерживает не только благодаря косметике. Общеизвестный факт, что Дженнифер Лопес на протяжении всей жизни регулярно занимается спортом, ее норма - 4-5 тренировок в неделю.

 

 

При этом певица тщательно следит за своим питанием. Как сообщалось в различных СМИ, основу рациона Лопес составляют такие продукты, как рыба (чаще лосось), птица, а также овощи (например, брокколи, брюссельская капуста и спаржа).

Также известно, что JLO исключила из своей жизни сигареты, алкоголь и кофеин. А еще знаменитость внимательно следит за своим сном, продолжительность которого обычно составляет не менее восьми часов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи