Опубликовано: 2700

Дмитрий Нагиев упал в обморок прям на съемочной площадке

Дмитрий Нагиев упал в обморок прям на съемочной площадке

Актер и шоумен Дмитрий Нагиев рассказал в интервью о том, как ему непросто работать в режиме нон-стоп. Он признался, что его привозят и увозят со съемок буквально в обморочном состоянии.

Популярный актер и шоумен Дмитрий Нагиев нарасхват. "Не могу пожаловаться на отсутствие проектов. Через две недели под предводительством Тимура Бекмамбетова стартуют съемки фильма "Самый лучший день", по окончании которого я перехожу на великолепный проект Рады Новиковой под названием "Как ангел". Это из того, что уже подписано. Ну и, прости господи, объявили кастинг на взрослый "Голос"… На вопрос сына Кирилла Нагиева "Ради чего это все?" у меня нет ответа. Я мечтаю о профсоюзе, который сделает рабочий день актера пятичасовым с перерывом 24 часа, а утром в дверь будет стучать почтальон: "Здравствуйте, Дмитрий, я принес конверт". А пока приходится экономить на общении с близкими, родными, любимыми", – цитирует Дмитрия Нагиева StarHit.

Актер отметил, что находится в перманентном обморочном состоянии из-за обилия съемок: "Я – марионетка, зачастую – в руках маньяков. Меня с утра в полуобморочном состоянии грузят в автомобиль, выгружают на площадке. Там я 12 часов нахожусь в состоянии иллюзии бодрости. Звучит команда: "Спасибо, смена окончена" – это самое радостное за день, и вновь настигает чувство обморока. Меня загружают в машину, привозят домой, там меня кормят. Так что деньги тратить на себя не успеваю".

Нагиев отметил, что близкие люди с пониманием относятся к его занятости. "Жизнь сводит меня с умными в первую очередь женщинами, которым хватает мудрости этого не делать. Но надо понимать, что все может закончиться в одну минуту. Знаешь, как говорят? Можно любить всю жизнь, а разлюбить в четверг. Поэтому пока хватает мудрости и сил. Я надеюсь, что и завтра будет так же", – отметил он.

Дмитрий рассказал о личной жизни, в частности об общении с сыном Кириллом. "Я все чаще стал замечать, что мне самому есть чему поучиться у Кирилла. Он свеж в своем восприятии жизни. У меня, как у давно стоящего на посту, глаз замылился. Так что учит он меня. Может, поэтому я так молодо выгляжу: нахожусь в состоянии ученика третьего класса. У нас достаточно убогий набор развлечений. Можем шашлычок под коньячок", – поведал актер.

Шоумен признался, что только недавно начал общаться с отцом. "Созваниваемся, встречаемся. Это такие короткие встречи. Он передает мне банку огурцов, которую сам засолил, а может, украл. Я его поддерживаю, как могу, поскольку огурцов не солю. На сегодняшний день я понимаю важность родителей в жизни, но ко мне это пришло не сразу. Папа когда-то мечтал быть актером, он поступал во ВГИК. Это было очень давно, и тогда на конкурсе был рекорд мира по количеству человек на место. И он, приехав в Москву из Средней Азии и ночуя на вокзалах, даже, на минуточку, дошел до третьего тура… Но не судьба. Потом поступил в Институт киноинженеров в надежде быть поближе к кинематографу. Мне кажется, в какие-то моменты он… Есть вещи, которые делаю, и за них мне не стыдно. Но мы с ним об этом не говорим. Я вообще человек, немного выпадающий из профессии, так как не зависаю на своем творчестве. Самолюбование, перемалывание собственных побед или провалов мне совершенно не свойственно", – отметил Дмитрий Нагиев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи