Опубликовано: 2800

Диана Гурцкая встретится с незрячими детьми на Премии Муз-ТВ «Гравитация»

Диана Гурцкая встретится с незрячими детьми на Премии Муз-ТВ «Гравитация»

На кануне Премии Муз-ТВ «Гравитация» 4 июня певица Диана Гурцкая встретится с воспитанниками школы-интерната для слабовидящих и слепых детей. Об этом в ходе брифинга СЦК при Президенте РК сообщила заслуженная артистка РФ, член общественной палаты Диана Гурцкая.

«Прежде всего, я хочу поблагодарить Президента страны Н.Назарбаева за этот праздник, потому что когда страна процветает, когда страна живет, когда в стране все хорошо и люди улыбаются, тогда хочется делать такого мирового уровня праздники как премия Муз-ТВ», - отметила Д.Гурцкая, передает корреспондент BNews.kz.

Среди своих звездных коллег Диана Гурцкая прибыла в Астану одной из первых. Главное, что подчеркнула заслуженная артистка России - казахстанцы встречают с особой доброжелательностью. К слову, все три дня, которые остались до главного музыкального события года, у певицы пройдут плодотворно. Основная цель - встретится с воспитанниками школы-интерната для слабовидящих и слепых детей.

«Наверное, я как никто другой понимаю и знаю, что это значит для детишек, которые нуждаются... и малейшая радость, и поддержка для них это целая жизнь. К 10 часам мы выезжаем в школу-интернат. Мы будем общаться с детьми, проведем концерт. Я хочу частицу своего сердца, своей души подарить детям и сделать все, чтобы им было радостно», - отметила Диана Гурцкая.

Не секрет, что Диана и сама закончила школу-интернат для незрячих детей и прожила там 11 лет. Что касается самой премии, и номинанты, и гости концерта с нетерпением ждут вечера 5 июня.

«Будет невероятное шоу. Я знаю не понаслышке, что целый год режиссеры готовились сделать этот праздник. Зрители будут в восторге, я в этом уверяю»,- добавила певица.

Напомним, накануне вручения премии Муз-ТВ в стране пройдет 16 благотворительных мероприятий с участием звезд номинантов премии. 2000 маленьких казахстанцев, дети с ограниченными возможностями, дети сироты, дети без попечения родителей, а также дети из малообеспеченных и неблагополучных семей со всего Казахстана встретятся со звездами отечественного и российского шоу-бизнеса.
________________________________________

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи