Опубликовано: 2800

Дети отказались жить с Анджелиной Джоли

Дети отказались жить с Анджелиной Джоли

Не все так радужно в отношениях Анджелины Джоли и ее многочисленного потомства.

Говорят, сын Пакс и дочь Шайло не хотят жить с мамой. предпочитая общество отца, актера Брэда Питта, пишет Dni.ru

Как уверяют западные журналисты, Анджелина Джоли находится на грани нервного срыва. И причиной этому не развод с Брэдом Питтом, а ее собственные дети. В частности, 12-летний сын Пакс и десятилетняя дочь Шайло заявили Анджелине, что если она все же официально расстанется с отцом, то они будут жить с ним.

- На днях Пакс и Шайло сказали Анджелине, что они хотят остаться с отцом. дело в том, что они всегда предпочитали его компанию, у них были более тесные и сильные эмоциональные отношения с ним, а не с ней. Конечно, Анджелина очень расстроена, ведь теперь она не сможет поступать, как ей вздумается. Более того, теперь она чувствует, что проигрывает Брэду в борьбе за детей, – рассказали в близком окружении голливудской актрисы изданию Hollywood Life.

По мнению репортеров, это должно было когда-нибудь случиться. Ведь всем шестерым детям невозможно угодить, как Джоли не старалась. Не у всех с Питтом такие же натянутые отношения. как со старшим, 15-летним Мэддоксом. Но и даже он выразил желание встретиться с Брэдом, когда наконец у актера появилась такая возможность.

Отметим, что ранее Брэд Питт отказался от борьбы с Анджелиной Джоли за детей и не стал требовать через суд совместной опеки. Согласно временному соглашению актер может видеть своих наследников только по выходным в присутствии врача. Актер мог опротестовать это решение, подав встречный иск, и потребовать совместной опеки, но предпочел этого не делать. Срок подачи заявления от Питта истек, и суда не будет.

Брэд сдался без боя, потому что не хочет конфронтации в суде и сопутствующей ей грязи в СМИ. Источник из близкого окружения актера сообщил репортерам, что он переживает за душевное и физическое здоровье детей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи