Опубликовано: 1400

Дети Анджелины Джоли хотят избавиться от фамилии Питт

Дети Анджелины Джоли хотят избавиться от фамилии Питт

Недавно социальные службы Лос-Анджелеса сняли все обвинения с актера Брэда Питта, который якобы жестоко обошелся со своим сыном Мэддоксом (мальчик был усыновлен Джоли в 2002 году).

Анджелина тогда заявляла, что Питт ударил Мэддокса во время полета на частном самолете. Также она уверяет, что у Питта есть проблемы с алкоголем и наркотиками. Теперь факт, что Питт не причинил вреда сыну, даст ему привилегии в вопросе об опеке над шестью детьми, пишет Cosmo.ru

Как стало известно, не все дети хотят жить с мамой Анджелиной Джоли. 12-летний Пакс и 10-летняя Шило выразили свое желание переехать к отцу. Да и вообще, настроения в семье Джоли сейчас не самые лучшие. Дети переживают сильный стресс и капризничают. Старшие дети Мэддокс, Пакс и Захара сильно ревнуют Джоли ко всем, кто приближается к их звездной маме. Поговаривают, что они устраивают ей сцены и запрещают ходить на свидания.

Мэддокс не желает носить двойную фамилию Джоли Питт и собирается оставить только первую часть фамилии. Возможно, за ним повторят его братья и сестры.

Не так давно Брэд Питт и Анджелина Джоли пришли к мировому соглашению относительно опеки над детьми. Питт дал согласие на полную опеку Джоли над шестью детьми с условием планового посещения. Детали соглашения пока не известны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи