Опубликовано: 2000

Десять масел для тела

Десять масел для тела

Уход за кожей с помощью ароматных масел — расслабляющая и приятная процедура. Мы выбрали десять масел для тела, которые подойдут для этой цели

Масло для тела Relax Body Treatment Oil, Clarins

Расслабление принесут не только массажные движения, которыми рекомендуется наносить это масло на кожу тела, но и приятный аромат средства — в его составе есть чистые растительные экстракты ромашки, герани, базилика и петитгрейна. Они снимают стресс и усталость, а за увлажнение отвечает масло фундука.

Масло для тела Neroli Portofino Body Oil, Tom Ford

Жидкое масло с нотами парфюмерной воды Neroli Portofino, входящей в коллекцию Tom Ford Private Blend, смягчает кожу и оставляет аромат, напоминающий морской бриз и воздух южного побережья. Среди аккордов — тунисский нероли, сицилийский лимон, итальянский бергамот, флердоранж, лаванда.

Смягчающее масло для тела Huile Souplesse, L'Occitane

Мягкий аромат этому средству для тела обеспечивает содержание миндального масла. Продукт полезен не только тем, что он оказывает смягчающее действие. Это масло также делает кожу более упругой, эластичной, помогает избежать растяжек и, конечно, увлажняет.

Масло для тела "Голубика", The Body Shop

Густые кремовые масла с фруктовыми, ореховыми и цветочными ароматами — это то, чем The Body Shop известны, пожалуй, больше всего. В этом месяце у марки начинает продаваться обновленная коллекция "Голубика", и в нее входит баночка масла для тела с таким же ягодным ароматом. Формула насыщена маслами ши, какао и семян голубики. Последнее полезно содержанием витамина E и ненасыщенных жирных кислот, с которыми за увлажнение кожи можно не беспокоиться.

Масло для тела Pure Coconut Oil, Ligne St Barth

Средство как нельзя лучше подойдет любителям сладкого кокосового аромата. Он "впитается" в кожу, если наносить масло массажными движениями. Продукт подходит для очень сухой кожи и помогает восстановить поврежденную; смягчение и глубокое увлажнение обеспечено.

Масло для тела и волос Satin Oil for Body and Hair, Diptyque

У этого масла, смягчающего кожу и придающего ей сатиновое сияние, очень "летний" аромат — с нотами жасмина, иланг-иланга и шафрана.

Масло для тела Vine Body Butter, Caudalie

Состав этого средства с насыщенной текстурой Caudalie на 98% наполнили натуральными ингредиентами, которые значительно повышают уровень увлажненности кожи. Среди ингредиентов — масла винограда и карите, восстанавливающие очень сухую поврежденную кожу и придающие ей эластичность. Благодаря им же у продукта мягкий и нежный аромат.

Масло для тела Honey & Shea Body Butter, Burt's Bees

Свежий запах тропических фруктов и приятную мягкость средство придает коже благодаря маслам манго и сладкого апельсина в составе, которые также обладают антиоксидантными свойствами. Формула насыщена витамином E, который ответственен за увлажнение. Результат использования — мягкая, ароматная кожа.

Масло для тела Vanilla + Bergamot Body Butter, Bliss

Уход за кожей, который обеспечивает масло для тела Bliss, — это глубокое увлажнение и питание, повышение упругости кожи и способности к восстановлению. За все это отвечают такие ингредиенты, как кокосовое масло, экстракт водорослей и горной арники. Ароматный шлейф, остающийся на коже, состоит из нот ванили, амбры, лимона, бергамота и мускуса.

Масло Huile Prodigieuse, Nuxe

Многофункциональное средство подходит как для тела, так и для лица и волос. Кожа должна стать шелковистой благодаря сочетанию шести масел, среди которых масло макадамии, сладкого миндаля, ромашки и фундука. Их содержание в формуле средства составляет 30%.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи