Опубликовано: 1900

Дениса Тена осчастливили лайки от Тимура Бекмамбетова

Дениса Тена осчастливили лайки от Тимура Бекмамбетова

Знаменитый казахстанский режиссер Тимур Бекмамбетов наткнулся на профиль фигуриста в социальной сети Instagram и не смог пройти мимо. 

Прежде, чем покинуть аккаунт бронзового призера Олимпийских игр в Сочи, режиссер сделал пять лайков, среди которых были фотографии и видео Дениса Тена. Счастью спортсмена не было предела: фигурист тут же сделал скрин лайков Бекмамбетова и поделился радостью со своими подписчиками, сообщает Informburo.

«Не думал, что однажды буду так радоваться лайкам. Сегодня точно не усну. Спасибо @timur_bekmambetov, я поклонник вашего творчества», - написал под скрином Денис Тен.

Для спортсмена оценка Тимура Бекмамбетова оказалась очень важна, ведь фигурист недавно увлекся фотографией. Для публикации своих работ он даже создал отдельный аккаунт в Instagram, который будет выражать все мысли и чувства Дениса не на льду, а через фотографию.

«Я сам всегда пытался передать глубину мысли и в своих программах, и в других вещах, которыми занимался. Вот теперь увлекся фото. И так раскованно, что создал независимый аккаунт, через который мне хотелось поделиться содержимым своей черепной коробки, в то время как действующий - сфокусировать на его оболочке», - пояснил Тен.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи