Опубликовано: 1200

Дэниел Рэдклифф рассказал, как победил алкоголизм

Дэниел Рэдклифф рассказал, как победил алкоголизм

Дэниел Рэдклифф признался, что ему было трудно победить эту зависимость.

Уже давно ни для кого не секрет, что звезда фильмов Гарри Поттер, 26-летний Дэниел Рэдклифф, долгое время страдал алкоголизмом. Спустя годы голливудский актер решил признаться, как он сумел пережить этот непростой период своей жизни и победить зависимость.

Дэниел объяснил, что начал злоупотреблять спиртными напитками в связи с обрушившейся на него славой после выхода Гарри Поттера. Актер также отметил, что иногда появлялся на площадке в нетрезвом виде.

“Я из тех людей, которые резко меняются, стоит им выпить. Я превращался в другого человека, но не могу сказать, в какого – я не помню, это похоже на хаос. В один прекрасный момент мне надоело получать по 20 сообщений за утро: “Где ты, парень? У тебя все в порядке?“ Я решил бросить пить, и это далось мне очень тяжело, я постоянно срывался. Но когда однажды я отправился на пятичасовую прогулку, понял, что пока я занимаюсь спортом, мне не хочется употреблять алкоголь. Осознав это, я начал ежедневно ходить в спортзал и усиленно тренироваться. Вот уже 3 года я не пью спиртное“, – рассказал Рэдклифф.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи